Капитан Джеймс Т. Кирк: Спок. Комментарий. Мистер Спок: Очень плохие стихи, капитан. Капитан Джеймс Т. Кирк: Более полезный комментарий, мистер Спок. Мистер Спок: То, что мы только что видели, нереально. Капитан Джеймс Т. Кирк: Это полезно.
Это моя первая серия TOS, видела я ее по телеку задолго до того, как заболела стартрековской темой. Конечно, ничего кроме "что за долбанная хрень" мне в голову не пришло. Кто бы знал, что через несколько лет... :D
то есть, по сути, товарищи с Enterprise вторглись на планету, уничтожили последних представителей целой расы, и благополучно свалили? этот эпизод - первый, который оставил горькое и даже мерзкое послевкусие. сложно поверить, что Роденбери одобрил этот выпуск. в чем мораль сей басни?
@strabby: не последних же, эти двое - разведчики, в задачу которых входило исследовать новую галактику и желательно установить новые контакты, но у одной из них поехала крыша на фоне новых ощущений и из-за этого они оба погибли.
Наверное, это первая серия, где женщине даже дали что-то поделать и сходить с ума от Кирка всего одну сцену Х)))
Сцены с типа огромной кошкой такие смешные, местами прям заметно, что там специальные маленькие декорации, что б котик казался больним, такая милота Х)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
25кажется
никогда
Мистер Спок: Очень плохие стихи, капитан.
Капитан Джеймс Т. Кирк: Более полезный комментарий, мистер Спок.
Мистер Спок: То, что мы только что видели, нереально.
Капитан Джеймс Т. Кирк: Это полезно.
Star Trek: Say no more!
Очень плохие стихи, капитан!
Сцены с типа огромной кошкой такие смешные, местами прям заметно, что там специальные маленькие декорации, что б котик казался больним, такая милота Х)