s01e28 — The City on the Edge of Forever

Звёздный путь — s01e28 — The City on the Edge of Forever

Моя оценка

4.708
MyShows
445
Длительность:
Даты выхода: 06.04.1967 20:00
Всего просмотров: 9 43949.33%

Обсуждение 28 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
Molodec
Molodec
28 мар. 2015, 03:58 #
Эта серия считается лучшей во всем оригинальном сериале.
kuzkir
kuzkir
12 авг. 2015, 16:33 #
@Molodec: не зря, она достойна того
OlgaWeasley
OlgaWeasley
16 июня 2015, 18:29 #
Невероятно печальная
Merlin_Who
Merlin_Who
22 сент. 2015, 22:41 #

+Милый Спок в шапке
-Серия действительно грустная
Ein_J
Ein_J
25 июня 2016, 21:29 #
Как вы могли заметить, мой друг - китаец. А его уши - результат несчастного случая в детстве. Он попал... головой... в... механический рисосборщик. (с)

На этом моменте в голосину.
dogra_magra
dogra_magra
28 авг. 2016, 02:02 #
Ох какая серия... на полнометражку бы потянула...
silentGolem
silentGolem
19 сент. 2016, 01:22 #
Поставил бы этой серии шесть.
babaparaska
babaparaska
20 сент. 2016, 02:38 #
а что с передатчиком доктора?? про него забыли или я что то упустил?
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
16 янв. 2018, 20:00 #
@babaparaska: Наверно телепортнуло в космос вместе с бомжиком туда, где раньше стоял Энтерпрайз :D
strabby
strabby
21 апр. 2023, 07:19 #
@babaparaska: его дезинтегрировало, расщепило на атомы. так работает фазер.
strange_egi
strange_egi
08 янв. 2017, 02:34 #
1 - серия очень хорошая!
2 - где, блин. бомж. который обокрал Маккоя? Куда его телепортнуло?
3 - Мне одной кажется. что капитан Кирк слишком уж часто влюбляется?)
porco
porco
23 дек. 2017, 03:25 #
@strange_egi: Кирк вообще в личной жизни несчастен. Единственное время, когда все было хорошо - виртуальная реальность в Generations. Умер одиноким.
Карерин
Карерин
PRO
16 сент. 2018, 04:54 #
@porco: Там как раз таки было всё плохо. Бедный Нексус аж не знал, что бы такого Кирку подсунуть. Не было у капитана нереализованных желаний. Кроме разве что предложение сделать кому-нибудь по-человечески. ))
mad1van
mad1van
07 февр. 2022, 08:52 #
Ну вот зачем спойлерить? Не все еще смотрели жеж.
Карерин
Карерин
PRO
29 янв. 2018, 16:55 #
@strange_egi: Это был фазер, его аннигилировало.
EgoR-Vor
EgoR-Vor
25 июля 2017, 17:39 #
Если она должна умереть, почему бы ни взять её с собой...
DmitryRudenko
DmitryRudenko
17 окт. 2017, 22:56 #
@EgoR-Vor: Кирк прочитав комментарий: «А что?! Так можно было?!» 😂
Izoom
Izoom
08 янв. 2019, 02:27 #
@EgoR-Vor: процедура возвращения вообще не показана и не понятна
mad1van
mad1van
07 февр. 2022, 08:53 #
Я тоже об этом подумал.
strabby
strabby
21 апр. 2023, 07:20 #
@EgoR-Vor: потому что это бы изменило ход истории.
Сурикат
Сурикат
24 нояб. 2017, 17:43 #
Даже если у Маккоя не было с собой передатчика, можно было просто поднять все живое на планете на корабль. Там же только он один был
porco
porco
23 дек. 2017, 03:23 #
И как всегда в СтарТреке, найдя мегамощную штуковину, просто улетают, потому что ВАЖНЫЕ ДЕЛА ПО ОХРАНЕ РУДНОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ НА АСТЕРОИДЕ!
Deli
Deli
11 мая 2020, 15:26 #
@porco: Ну а что они смогут сделать? Напишут отчёт - командование традиционно разберётся)
AsasadAsasad
AsasadAsasad
12 апр. 2018, 14:42 #
В финальной сцене одновременно телепортировались семь человек. А ведь телепортатор на корабле рассчитан на шестерых.
astx
astx
15 сент. 2020, 16:01 #
@AsasadAsasad: я тоже сидела считала))
ilya_bardin
ilya_bardin
18 сент. 2018, 16:09 #
Спок - медвежатник, прекрасно!
mad1van
mad1van
07 февр. 2022, 08:52 #
С его то ушами сам Бог велел. 😂
zloygik
zloygik
14 февр. 2020, 16:12 #
Сначала хотел ругаться, что время и причинно-следственные связи работают не так, но не буду, потому что серия и правда неплохая :)
taky_is_byaky
taky_is_byaky
12 авг. 2024, 16:08 #
Из-за комментариев мне даже стало немного неловко от того, что мне эта серия показалась несколько скучной хд
Забавно, конечно, они дали доктору посходить с ума, вот тут было забавно хд

Кирк как всегда влюбляется, вообще ничего нового.

Их диалоги со Споком великолепны, особенно отношение Спока к технологиям того времени и лютый колхоз в их комнате Х)

Концовка разве что немного грустная, тут да, но мне больше Кирка жалко, что ему пришлось наступить себе на горло и позволить человеку умереть, это тяжело(
Lovefoxes
Lovefoxes
04 нояб. 2024, 00:01 #
Кака грустная серия…💔
1Atlair
1Atlair
PRO
20 мар. 2025, 11:11 #
Отличная серия, и почему самые лучшие серии в большинстве своём с печальным концом(
Написать комментарий: