@ASHGOLDOFFICIAL: Если конкретно Нимою конкретного Спока, ответ можно найти в его книге "Я - Спок". В Сети есть перевод. Часть про фильмы лучше читать после их просмотра. Если чисто гипотетически, то зависит от степени погружения, способности переключаться, длительности... Персонаж всегда влияет на характер актёра. Порой с этим сложнее жить.
Первый дизайн клингонов очень смешной, конечно хд Наверное, единственное, что сохранилось от него в их редизайне - это ленточка через плечо, все остальное капитально изменилось, но оно и к лучшему, все же, другие расы должны чуточку больше отличаться от человека, чем европейцы от азиатов. Правда, новейший дизайн из перезапуска и новых сериалов уже выглядит хуже, тут, конечно, тяга к редизайнам только испортила все хд
И тут даже клингоны удивительно мирные, не отпиздили Кирка сразу же, а ведь его грех не отпиздить :D
И снова радует, что вера в человечество не потеряна, что через миллионы лет эволюции мы, может, и правда сможем настолько же просветиться, как эти очень миролюбивые товарищи, и при этом не стать чсвшниками, как всякие Кью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А Кирку не хватало балалайки и лаптей :) .
Если чисто гипотетически, то зависит от степени погружения, способности переключаться, длительности... Персонаж всегда влияет на характер актёра. Порой с этим сложнее жить.
И тут даже клингоны удивительно мирные, не отпиздили Кирка сразу же, а ведь его грех не отпиздить :D
И снова радует, что вера в человечество не потеряна, что через миллионы лет эволюции мы, может, и правда сможем настолько же просветиться, как эти очень миролюбивые товарищи, и при этом не стать чсвшниками, как всякие Кью.