Радует, что у Старфлита есть General Order 24 по уничтожению всей цивилизации на планете, Кирк его не выдумал. Сразу видно, суровые времена, не то что Пикаровские.
- Captain, you almost make me believe in luck - Why, Mr. Spock... You almost make me believe in miracles :3 _________________________________ Серия вообще замечательная, сразу уходит в избранное)
@ЖанЛюкВеган: открываем Гугл,пишем в поиски : Хроники войны,если вам нужны перестрелки. Зачем тебе в сериале лохматых годов перестрелки, которые по зрелечности явно уступят прекрасно поставленным рукопашным боям
Вот все бы ничего, но все же Звездный флот славился своим невмешательством в иные миры и культуры, а тут Кирк просто влез в конфликт и просто разрешил его по своему усмотрению, не оставив выбора хд Вроде в итоге и помог, но многому ли научатся ли эти цивилизации, если все решили за них?
В общем, вроде и помог, а вроде а стоило ли вообще влезать? Спасли себя и пусть бы они сами разбирались ещё 500 лет.
Занятно, что при потерях в 3 млн ежегодно они вполне процветали, хотя, может, в рамках планеты это не такое большое число, как для одной страны.
@taky_is_byaky: Кирк не собирался вмешиваться ни во что, он хотел вообще не приближаться к планете, это тупой упрямый посол его заставил. А когда планетяне просто напросто записали всех членов экипажа Энтерпрайза в покойники, у Кирка не осталось другого выхода, как избавиться от причины опасности кораблю и экипажу - глупой 500-летней виртуальной войны, из-за которой они все могли бы погибнуть. По-моему, вполне изящно. (насколько Кирк в принципе способен на изящные действия)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
12мистер Скотт в этой серии радует)
- Why, Mr. Spock... You almost make me believe in miracles :3
_________________________________
Серия вообще замечательная, сразу уходит в избранное)
В общем, вроде и помог, а вроде а стоило ли вообще влезать? Спасли себя и пусть бы они сами разбирались ещё 500 лет.
Занятно, что при потерях в 3 млн ежегодно они вполне процветали, хотя, может, в рамках планеты это не такое большое число, как для одной страны.