@Asta_Martian: душой она вся в своём любимом прошлом. Непонятно только, как такая ходячая экзальтация вообще попала в миссию: то ли отбор у них там мягкий, то ли за время изоляции на борту у неё совсем поехала крыша
Так вот как выглядит та самая серия с тем самым харизматичным злодеем, по которой сняли аж фильм, а потом и в перезапуск этого сорванца засунули. Занятно сравнивать, как некоторые детали из этой серии перекочевали в перезапуск, и, если честно, если теперь к перезапуску и можно придираться, то только тому, что Хан из индейца стал британцем, но вовсе не ко всему остальному хд
Как минимум я рада, что любовную линию из перезапуска вырезали, боже, какая она нелепая, эта историк слишком уж такая овечка, как она смогла попасть в ЗФ и пройти все стресс-тесты, если свалилась при виде сомнительного мужика. С другой стороны, в этой серии прям гиперболизировано и быстро, но показано, как работает обычный абьюз и что жертва, попав под его влияние, и правда становится во всем зависимой сущностью.
Хан в концовке только очень странный, как-то слишком спокойно согласился с решением Кирка. А Кирку стоило бы наказать Хина за саботаж и чуть ли не уничтожение корабля, это, как бы, угроза не уровня "нассать в тапки". Ибо я не уверена, что изоляция на недружелюбной планете - это наказание для Хана, который сам себе король везде и всегда.
Ну и да, действительно, давать схемы корабля кому ни попадя - ну такое себе. Я могу еще понять какие-то общие планы, но не полную инженерную конструкцию со всеми проводами и щитками.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
17- Нет. Я пришёл на этот корабль заниматься медициной, а не для того чтобы мои атомы перекидывали туда-сюда.»
Маккой такой Маккой😂
Как минимум я рада, что любовную линию из перезапуска вырезали, боже, какая она нелепая, эта историк слишком уж такая овечка, как она смогла попасть в ЗФ и пройти все стресс-тесты, если свалилась при виде сомнительного мужика.
С другой стороны, в этой серии прям гиперболизировано и быстро, но показано, как работает обычный абьюз и что жертва, попав под его влияние, и правда становится во всем зависимой сущностью.
Хан в концовке только очень странный, как-то слишком спокойно согласился с решением Кирка. А Кирку стоило бы наказать Хина за саботаж и чуть ли не уничтожение корабля, это, как бы, угроза не уровня "нассать в тапки". Ибо я не уверена, что изоляция на недружелюбной планете - это наказание для Хана, который сам себе король везде и всегда.
Ну и да, действительно, давать схемы корабля кому ни попадя - ну такое себе. Я могу еще понять какие-то общие планы, но не полную инженерную конструкцию со всеми проводами и щитками.