Кирк борется с инопланетным вторжением привычным для себя способом :))) Маккой - хитрый змей с "витаминками" :))) Но Скотти шикарней всех!!! А какая у него каюта! :)))
Забавно, что они спаивали, соблазняли, обкалывали инопланетян, и только Спок гнусно тыкал в них логикой Х)
Но мне странно, что эти кельванцы по сути были идеалом вулканцев, но при смене тела они вдруг перестали быть по своей сути вулканцами и стали поддаваться эмоциям. Странно, ведь физическая оболочка у них и так была, а сознание не изменилось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
14- Почему?
Классная серия, но как же мне надоели все эти гуманоиды и высшие разумы, стремящиеся захватить Энтерпрайз!
"мы смогли отправить его под стол!"
p.s. бедный Скотти, все запасы вылакал этот ирод, причем зря, все без них решилось)
— Что это?
— Ну, это... оно зелёное. (наливает)
Маккой - хитрый змей с "витаминками" :)))
Но Скотти шикарней всех!!! А какая у него каюта! :)))
Но мне странно, что эти кельванцы по сути были идеалом вулканцев, но при смене тела они вдруг перестали быть по своей сути вулканцами и стали поддаваться эмоциям. Странно, ведь физическая оболочка у них и так была, а сознание не изменилось.