s03e11 — The Q and the Grey

Звёздный путь: Вояджер — s03e11 — The Q and the Grey

Моя оценка

4.183
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 27.11.1996 20:00
Всего просмотров: 2 86050.33%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
kuzkir
kuzkir
30 июня 2016, 17:28 #
Q мог бы и перенести их, все таки.
который раз об этом думаю. хотя тогда бы снимать было нечего.
alavitka
alavitka
05 янв. 2017, 23:15 #
@kuzkir: Да, оправдание Джейнвей - мол, мы сами хотим добиться, звучало глупо.
arespofigist
arespofigist
09 авг. 2016, 05:59 #
Я ржал всю серию как конь ))) По-моему очень забавная серия)
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
07 сент. 2017, 20:41 #
Q своим визитом всегда добавляет положительного впечатления от серии :)
Lepestok
Lepestok
22 февр. 2018, 03:27 #
Одна из худших серий во всех сериалах. Да, началась неплохо, интригующе. Но в какую чушь это потом скатилось. Кью, который не понимает элементарных вещей (с его то опытом). Континуум, который представлен в понятном для человеческого разума виде (полное разочарование). Отсутствие логики... Каким образом рождение ребёнка помирило две разные философии?
А сверхновые? Взрыв сверхновой уничтожает жизнь не только на планетах взорвавшейся звезды, но и на всех соседних. Это как минимум погубило все цивилизации в этом секторе. Но Континуум Q должен пронизывать всю Вселенную, они же всемогущи, поэтому взрывы сверхновых должны были происходить везде. Жертвы бы исчислялись цифрами, которые я даже не знаю.
Сценаристы явно не знают, что им делать с Q. Из грозной силы (вспомните его первое появление) они постепенно превратили его в шута. И это печально.
alavitka
alavitka
23 февр. 2018, 09:00 #
@Lepestok: Вообще-то в шута он ещё в Энтерпрайзе превратился. Эти просто решили сменить ему ориентацию с капризного сумасброда-тирана на типа хорошим стал (и сопляком, почему-то в сознании большинства эти вещи склеены)
Lepestok
Lepestok
24 февр. 2018, 03:32 #
@alavitka: Я с содроганием ожидаю серий, где вояджеровцы будут нянчиться с этим малышом. Упаси господь. Детей младше двух лет надо законодательно запретить показывать в фантастических сериалах.
Lepestok
Lepestok
24 февр. 2018, 03:32 #
@Lepestok: Хотя в конце " И это всё?" от Джейнвейн прозвучало весьма забавно.
MadFisher
MadFisher
13 сент. 2018, 21:35 #
Кью, что же с тобой стало. Из эффектной и непостижимой сущности - в задроченного папашу, толкающего спичи о семейных ценностях, заебись развитие персонажа. Лучше бы оставили его в ДС9, троллил бы противоборствующие стороны в разгар войны, и то бы смотрелось веселее.
MoldonDS
MoldonDS
16 окт. 2018, 08:06 #
Серии с Кью — самые отстойные. Сценаристы наделили его таким могуществом с которым не знают что делать. Вот и забивают гвозди коллайдерами.
А капитан тут просто образец малодушия. ИМХО при первой же возможности должна отдать себя хоть на растерзание Кью, если он за это вернет экипаж домой. В прошлый раз речь шла о жертве кем-то другим, это я понимаю. Но собой ради экипажа капитан должна бы пожертвовать не задумываясь.
sohvaperuna
sohvaperuna
PRO
11 нояб. 2020, 02:54 #
Q говорит что у него давно никого не было, но разве он не подкатывал шары к авантюристке/расхитительнице гробниц, за которой преударял Пикар
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
19 нояб. 2021, 04:26 #
У бабушки уже климакс, окстись Q, какой нахуй ребёнок
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
19 нояб. 2021, 04:30 #
Будь я Q я бы лучше нырнул в ЗП Энтерпрайз и оприходовал Т’Пол
porco
porco
21 нояб. 2023, 01:30 #
- Я хочу, чтобы ты помог мне преобразовать Континуум так же, как твоя гражданская война преобразила нацию.
- Спарившись с тобой?!
- я знаю. Это блестяще, не правда ли?
Написать комментарий: