s03e09 — Future's End, Part II

Звёздный путь: Вояджер — s03e09 — Future's End, Part II

Моя оценка

4.443
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 13.11.1996 20:00
Всего просмотров: 2 86850.47%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
kuzkir
kuzkir
30 июня 2016, 13:26 #
Доктора так просто проецировали черт знает где, а на корабле его никак на мостике не могут отобразить.
Да еще и предметы может брать.
Бред какой-то
alavitka
alavitka
05 янв. 2017, 03:35 #
Вроде бы интересный замес, но как-то напихали туда всего сразу. Что за мужики с ружьями? Как пусть даже злой гений из 20-го века смог перехитрить Вояджер в техническом поединке? Да ещё и сделать доктора автономным, чего всем коряблём из 24-го века не удалось? И как это он смог понять технологии 29-го века, а они не смогли? Короче, опять сплошные неправдоподобные рояли в кустах. Разве что за Пэрриса порадовалась - его линия с девушкой, похоже, потолок способностей сценаристов...
Hohn
Hohn
01 июня 2017, 00:35 #
@alavitka:
Если не вру, то мужики с ружьями это "Freemen on the land".
porco
porco
01 июня 2017, 02:32 #
@Hohn: реднеки одной из миллиона милиций. "Justified" в помощь )
Lepestok
Lepestok
20 февр. 2018, 03:04 #
Эх, девочку до Сатурна не прокатили(
И что со старым гостем из 29 века? Он исчез? Остался на Земле?
Я ещё слегка прихерел, когда они того мужика с грузовиком взорвали. И странно, что технологию 29 века у доктора не конфисковали в конце. Мол оставьте сувенир на память.

Но в целом было весьма интересно. И то, что главный плохиш из нашего времени - довольно необычно. Хотя, конечно, неясно, как хиппи удалось все это понять и освоить.
D-M-S
D-M-S
07 янв. 2019, 18:07 #
Доктор прям терминатора исполнил, нельзя такую технологию ему оставлять, слишком имбоватый перс получается (хотя если дальше и будет с этой цацкой бегать, скорее всего сценаристы искусственно будут лишать его этой способности, но все равно, лучше полностью вырубить).
zloygik
zloygik
30 сент. 2020, 22:55 #
Уж насколько я не люблю серии про путешествия во времени, но вынужден признать - это было неплохо :)

Особенно радостно за доктора - теперь он наконец-то полноценный член команды, который может передвигаться так же свободно, как и остальные (но при этом пули его всё равно не берут - хорошо быть голограммой!)

А ещё я тоже сильно удивился, когда они просто взорвали грузовик вместе с водителем, как будто так и надо.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
19 нояб. 2021, 02:56 #
Залупалет блять. Да не может бинарный хер из 21 века понять и овладеть технологиями 29. Это как дать крестьянину (а это на секунду всего 1 век) трактор. Да он блять никогда его не заведёт. Ебала полная
mirscout
mirscout
27 янв. 2023, 15:35 #
@ЖанЛюкВеган: Завести то заведет, экспуатация хоть и муторная но приловчиться можно, а вот починить в случае чего уже врятли у него выйдет. Да и топливо трактору нужно...
А так антагонист оч умный и хитрый сам по себе.
porco
porco
20 нояб. 2023, 23:46 #
@ЖанЛюкВеган: технологии со временем становятся все более юзер-френдли и рассчитанными на идиотов. Компьютер в 1950 для неспециалиста это кошмар, смартфоном с голосовым АИ-помощником в 2023 трехлетние дети пользуются.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
21 нояб. 2023, 00:26 #
Я хотел бы посмотреть как вы оба включите американскую стиральную машину 70х годом. Вот я бы поржал над вами.
porco
porco
21 нояб. 2023, 01:37 #
@ЖанЛюкВеган: я включал советскую стиральную машину 70-х годов, мне ничего не страшно.
mirscout
mirscout
27 янв. 2023, 15:38 #
После этой серии сериал начал радовать. Персы активно получили развитие. Интересно интересно. А то я уже смертельно тосковать по DS9 начал.
smirtmol
smirtmol
04 мая 22:49 #
и никто не вспомнил про фильм с китами
Написать комментарий: