> регресситы не признают гигиену и не используют антисептики, из-за них может начаться эпидемия > ах, они всего лишь хотели жить по-другому
И Тифозная Мэри всего лишь хотела жить по-другому! Подумаешь умерло три человека и заразила других. Кстати, как раз про неё сейчас снимают сериал Fever с Элизабет Мосс.
"Я тут подержался за вашу спину и научил играть на абырвалгане, потому что моя память об изнурительных уроках передалась вам. Нет, я сам не учился наложением рук, я убил десять лет на упражнения" ЧТОА?? Л - логика. PS Но вообще риторика плохишей тут прям один в один Russian hackers did it, даже смешно сейчас смотреть.
Не знаю, почему-то не проникся я сочувствием к этим регресситам. И я так и не понял, почему энарцы так сильно их не любили, что решили устроить геноцид. Если это вообще правда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
6> ах, они всего лишь хотели жить по-другому
И Тифозная Мэри всего лишь хотела жить по-другому! Подумаешь умерло три человека и заразила других. Кстати, как раз про неё сейчас снимают сериал Fever с Элизабет Мосс.
ЧТОА?? Л - логика.
PS Но вообще риторика плохишей тут прям один в один Russian hackers did it, даже смешно сейчас смотреть.