Что я могу сказать? Мне определенно нравится тенденция в стар треке, когда женский персонаж становится злым или на экране её злая версия, которая облачена в кожу. Хорошая правильная тенденция. Неплохая серия, но я бы эту историю на два эпизода сделал.
Сукаидиоты. Надо раз и навсегда поставить ёбаный огромный рычаг, который будет разрывать подачу энергии на ёбаный транспортер и не слышать больше фразы типа: поздно, управление перехвачено, доступа нет. Заебали идиоты. Каждая серия это просто блять грабли
@ЖанЛюкВеган: можно сказать что у них положено держать транспортерный для техники безопасности. Мол его фиг запитаешь когда по кораблю ВНЕЗАПНО начнет кто-то шмалять. Да и тем более как тактическое устройство. Вообщем обосновать можно логикой мира. Так что как всегда лучше не париться по тому что суждено произойти.
@ЖанЛюкВеган: Ну да, так может дойти до того, что они будут срочные действия заранее вешать на сенсорные триггеры и активировать компьютером, а не проговаривать два раза приказ голосом и дергать рычаги..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Неплохая серия, но я бы эту историю на два эпизода сделал.
Свзяь девушки и девушки, полигамные отношения из двух девушек и парня.
Мужчина, который заперт в теле девушки
Вообщем обосновать можно логикой мира. Так что как всегда лучше не париться по тому что суждено произойти.