Интересная серия. Правда в других сериалах по СтарТреку в подобных слушаниях показывали настоящую словесную дуэль. Аргумент, контраргумент, контр-контраргумент. А тут одна жалкая реплика от издателя и всё. Но, видимо, задумка была сделать серию именно лирической.
И ещё, почему все развитые расы Галактики добывают минералы кирками вручную? Даже Федерации нужны рабы.
А доктора, все таки, начинает конкретно заносить. То он собирался с другими голограмами основывать колонию, теперь написал пьесу о жестоком обращении с голограмой.. Причем последний ход принес нехилых проблем экипажу..
До сих пор не понимаю, почему доктора не могут признать личностью, когда подобный инцидент был с Дейтой не так уж и давно. Что тот программа, что этот, только у одно есть кибер тушка, а второму не завезли, вот и вся разница..
Забавно смотреть на суд, который идёт три минуты раз в день, неудивительно, что тут нет возможности для аргументов и контраргументов, как это было с Дейтой Х)
Но вообще, проблема авторского права у нас до сих пор проблема достаточно актуальная, иначе бы не бытовало мнение "что выложено в интернет, то больше твоим не является", и немного грустно, что даже в 24 веке до сих пор стоит подобная проблема.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
12(конечно, только за первый вариант, правда никому не нужна же)
И ещё, почему все развитые расы Галактики добывают минералы кирками вручную? Даже Федерации нужны рабы.
Забавно смотреть на суд, который идёт три минуты раз в день, неудивительно, что тут нет возможности для аргументов и контраргументов, как это было с Дейтой Х)
Но вообще, проблема авторского права у нас до сих пор проблема достаточно актуальная, иначе бы не бытовало мнение "что выложено в интернет, то больше твоим не является", и немного грустно, что даже в 24 веке до сих пор стоит подобная проблема.