Душевно! Хотя зря они до конца делали вид, что Ниликс не останется, это было бы крайне странно! И как только он об этом явно задумался, я сразу догадалась, что Тувак спляшет для него на прощание =))
Прям до слёз. Старина Ниликс - торговец, техник, авантюрист, офицер по морали, посол. Его экранная жизнь была непростой, но он нашел дорогу к нашим сердцам.
Ну что, основная линия сериала завершилась, главный герой обрёл дом и семью, остальное уже необязательное оформление последней страницы. Всё-таки как меняется восприятие, когда смотришь второй раз...
Вот Ниликс поначалу таким раздражающим был, но он прошёл такой путь, что было крайне жалко, что он уходит, прям очень не хотелось лишаться такого вечно позитивного и душевного товарища, всегда готового поддержать и побыть клоуном, лишь бы ты не грустил, аж сердешко щемит от тоски и радости, что у него линия завершилась благополучно и с любовью, и не была загажена, как у какого-нибудь Уэсли Крашера (фу, аж вспоминать тошно)
Так тоскливо, когда сериал заканчивается, за 7 сезонов очень привыкаешь к атмосфере и персонажам, неохота расставаться даже с с не самыми любимыми(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 7 сезона Обсуждение серии
13Хотя зря они до конца делали вид, что Ниликс не останется, это было бы крайне странно!
И как только он об этом явно задумался, я сразу догадалась, что Тувак спляшет для него на прощание =))
Всё-таки как меняется восприятие, когда смотришь второй раз...
Так тоскливо, когда сериал заканчивается, за 7 сезонов очень привыкаешь к атмосфере и персонажам, неохота расставаться даже с с не самыми любимыми(