Звёздный путь: Вояджер — s07e23 — Homestead

Моя оценка

4.287
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2001 20:00
Всего просмотров: 2 66746.93%

Обсуждение 23 серии 7 сезона
Обсуждение серии

13
alavitka
alavitka
13 февр. 2017, 23:55 #
Душевно!
Хотя зря они до конца делали вид, что Ниликс не останется, это было бы крайне странно!
И как только он об этом явно задумался, я сразу догадалась, что Тувак спляшет для него на прощание =))
porco
porco
18 июля 2017, 06:36 #
Показать комментарий
porco
porco
19 дек. 2023, 04:05 #
@porco: вот сейчас сам себе бы минус поставил.
saven95
saven95
02 сент. 2025, 23:38 #
@porco: почему?
porco
porco
03 сент. 2025, 00:11 #
@saven95: потому что это самая драматическая арка развития персонажа во всем сериале
Hohn
Hohn
05 окт. 2017, 16:54 #
Эх, прощай Ниликс.
damned-selena
damned-selena
18 окт. 2017, 23:31 #
серия немножко предсказуемая....
Lepestok
Lepestok
20 мая 2018, 21:02 #
Прям до слёз. Старина Ниликс - торговец, техник, авантюрист, офицер по морали, посол. Его экранная жизнь была непростой, но он нашел дорогу к нашим сердцам.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
25 нояб. 2021, 11:15 #
Немного напомнило ебанутых пограничников. Ты приезжаешь домой а тебе хамят на входе.
Sergey01r
Sergey01r
21 окт. 2022, 16:18 #
Мда.. Насколько он раздражал в первых сезонах, настолько сейчас даже жаль, что он покидает экипаж..
porco
porco
19 дек. 2023, 04:04 #
Ну что, основная линия сериала завершилась, главный герой обрёл дом и семью, остальное уже необязательное оформление последней страницы.
Всё-таки как меняется восприятие, когда смотришь второй раз...
taky_is_byaky
taky_is_byaky
16 мая 2024, 18:38 #
Вот Ниликс поначалу таким раздражающим был, но он прошёл такой путь, что было крайне жалко, что он уходит, прям очень не хотелось лишаться такого вечно позитивного и душевного товарища, всегда готового поддержать и побыть клоуном, лишь бы ты не грустил, аж сердешко щемит от тоски и радости, что у него линия завершилась благополучно и с любовью, и не была загажена, как у какого-нибудь Уэсли Крашера (фу, аж вспоминать тошно)

Так тоскливо, когда сериал заканчивается, за 7 сезонов очень привыкаешь к атмосфере и персонажам, неохота расставаться даже с с не самыми любимыми(
1Atlair
1Atlair
PRO
24 апр. 2025, 23:44 #
Аж на слезу пробило, очень душевная серия, пока Ниликс
Написать комментарий: