Ну что ж, остался финал. В какой-то момент я подумал, что варп-ядро будет уничтожено, и в последних сериях они найдут ему какую-нибудь крутую замену, которая их и доставит к дому. Но нет.
Пока что только прощание с Ниликсом предвещает завершение этого долгого полёта.
До меня только в этой серии дошло, насколько у доктора высоки моральные принципы и в целом уважение к окружающим, а так же, вероятно, самоконтроль и дисциплина. Он, будучи голограммой, может выглядеть как угодно и говорить чьим угодно голосом, ничто не мешало бы ему постоянно проказничать, притворяясь кем-нибудь и обманывая людей для своих целей, не важно, каких.
Но нет, он делал такое только по исключительной необходимости, даже не пользуясь голосом капитана, чтобы, например, захватить контроль над кораблем, когда его все задолбали.
А ещё плачет по нему, конечно, театральная школа, такой талант пропадает Х) Так посмешило, что он свой излучатель на ногу прицепил, что б не палиться, ахах
К слову, в этом сезоне на удивление много доктора, прям даже слегка в ущерб остальным. Я не против, я люблю доктора, но всё равно, даже непривычно, когда твоя любовь к персонажу совпадает с авторской любовью хд
И отношения Беланы и Тома просто потрясающе мягкие, прям кайфую с того, что у них конфликты решаются РАЗГОВОРАМИ и компромиссами, это тааак странно видеть в кино, жесть просто Х)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 7 сезона Обсуждение серии
6Пока что только прощание с Ниликсом предвещает завершение этого долгого полёта.
Но нет, он делал такое только по исключительной необходимости, даже не пользуясь голосом капитана, чтобы, например, захватить контроль над кораблем, когда его все задолбали.
А ещё плачет по нему, конечно, театральная школа, такой талант пропадает Х) Так посмешило, что он свой излучатель на ногу прицепил, что б не палиться, ахах
К слову, в этом сезоне на удивление много доктора, прям даже слегка в ущерб остальным. Я не против, я люблю доктора, но всё равно, даже непривычно, когда твоя любовь к персонажу совпадает с авторской любовью хд
И отношения Беланы и Тома просто потрясающе мягкие, прям кайфую с того, что у них конфликты решаются РАЗГОВОРАМИ и компромиссами, это тааак странно видеть в кино, жесть просто Х)