Я уж думал на них этот зонд упал и поджег атмосферу, ну или хотя бы напугал и спровоцировал ядерную войну. А тут просто книжка не та... "Шел медведь по лесу, видит машина горит, сел в нее и сгорел".
Белые люди скинули дикарям гуманитарку в железных ящиках. Один дикарь взял ящик и врезал по башке другому, тот умер. Кто виноват? Конечно, злые белые люди, такую опасную штуку бросили, однако. Когда уже они перестанут целовать в жопки любое голозадое агрессивное племя на своем пути?
А мне серия очень понравилась. Во-первых, зонд Дружба-1, ей богу, Советы отправляли, небольшая отсылочка к фильму, где тоже были проблемы с зондом Вояджер. Во-вторых, все кончается хорошо благодаря доброте и смекалке, все как я люблю. В-третьих, проблема в том, что к технологиям нужно подходить с умом, тогда они послужат благой цели. По-моему, типично ТОСовская серия.
Не. Мы не специально. Просто наши предки… Давайте дружить. Мы збс. В следующем кадре: протягивает ребёнку радиоактивную игрушку с поверхности 🤦🏻♂️ пиздец
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 7 сезона Обсуждение серии
9Когда уже они перестанут целовать в жопки любое голозадое агрессивное племя на своем пути?
Во-вторых, все кончается хорошо благодаря доброте и смекалке, все как я люблю.
В-третьих, проблема в том, что к технологиям нужно подходить с умом, тогда они послужат благой цели.
По-моему, типично ТОСовская серия.
Как там Тувока с Вориком кондратий не хватил?
В следующем кадре: протягивает ребёнку радиоактивную игрушку с поверхности
🤦🏻♂️ пиздец