Хм, Доминион за эти годы не делал попыток напасть на Альфа-квадрант. Значит, если теперь будут нападения на Федерацию, то это федераты его спровоцируют.
Тоже показалось, что как-то Доминион отступил, хотя политическая обстановка в альфа - квадранте благоволила к атаке... И Ног не рос, хотя его дядя и отец для ференги нормального роста. Но, думаю, что здесь пытались показать важность Циско в большей степени для сына. Чтобы не выглядело так, что без него весь квадрант обречён на хаос)
Что же так больно то, знаю что все будет хорошо, все вернётся на свои круги. Но сижу и рыдаю вместе с джейком. Вроде филерная серия... А столько эмоций
Серия великолепная. Но сложилось впечатление, что деваха приходила исключительно ради рукописи - выпросила оригинал и быстренько с ним, не прощаясь, срулила..
Ну, Ног и не смог бы вырасти, ибо актер, его игравший, ростом 152 см. Что особенно контрастировало с почти двухметровым Тони Тоддом.
Серия на разрыв. Я конечно понимала, что все отмотается назад, но все равно волновалась. Девушка-фанатка какая-то странная. Ни имени, ни причины вломиться к человеку в дом. Она точно никто (ну, в рамках сериала)?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Серия на разрыв. Я конечно понимала, что все отмотается назад, но все равно волновалась.
Девушка-фанатка какая-то странная. Ни имени, ни причины вломиться к человеку в дом. Она точно никто (ну, в рамках сериала)?