Приятно, что персонажи потихоньку получают развитие - у Сиско появляется женщина, у Дуката - дочь. Да и в целом начинаешь кардасианцев принимать не тольк как однозначное зло.
Сама по себе серия весьма хорошая. Но вот вспоминаешь, как раньше кардасианцы говорили о баджорцах, и понимаешь, что это совсем другой Дукат. Нет, не получивший развитие, а просто другой.
Сцена про шип и регенератор - просто шедевр! Я ещё не досмотрела ДС9, но уверена, что когда меня попросят назвать мою любимую сцену, я назову именно эту.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
9- Джейк такой умный! - Наверно весь в мать :)))