Ха. да неожид. было увидеть в киберпанке отсылку на Броненосец😄
Рил значит «принцесса» - внучка правителя. и говорящие статуи-советники. удивлен. вообще как-то подозрительно. глядя на состояние деда. реально ли он правит городом.
сверхсильный/быстрый монстр не может догнать свою жертву. ну как обычно😒 я уж думал глаза жертвы так и не покажут😑😁
рил к игги - Хочу переодеться. Я в этом со вчерашнего дня. Не знаю что надеть завтра. ну конечно. одежда на каждый день. и моются небось тоже каждый день.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Рил значит «принцесса» - внучка правителя.
и говорящие статуи-советники. удивлен.
вообще как-то подозрительно. глядя на состояние деда. реально ли он правит городом.
сверхсильный/быстрый монстр не может догнать свою жертву. ну как обычно😒
я уж думал глаза жертвы так и не покажут😑😁
рил к игги - Хочу переодеться. Я в этом со вчерашнего дня. Не знаю что надеть завтра.
ну конечно. одежда на каждый день. и моются небось тоже каждый день.
тока счас заметил - «ушки»😊 и не только😏😍