Интересно, у Винсента две личности или что-то наподобие пограничного расстройства? Если опираться на сцену в поезде, тот этот демон живет внутри него, но он и сам довольно жутко улыбается, когда кого-то убивает.
@shapkanevedimka: после вашего коммента начала обдумывать прошлые серии: Винсент не с проста оказался недалеко от разрушенного дома Реал и потерял там цепочку, именно он нашел труп прокси + Реал упоминала, что купол Москва разрушен
прежде мне это казалось совпадениями. думалось, что Винсент претворяется таким безобидным, а на самом деле спасает зараженных авторейвов и мб из-за преследования в Москве сбежал в Рондо
но если думать что он и есть прокси, то все эти моменты уже не кажутся совпадениями, а складываются в единый пазл. хоть пока и непонятно как физиологически возможно вмещать в себе прокси
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10прежде мне это казалось совпадениями. думалось, что Винсент претворяется таким безобидным, а на самом деле спасает зараженных авторейвов и мб из-за преследования в Москве сбежал в Рондо
но если думать что он и есть прокси, то все эти моменты уже не кажутся совпадениями, а складываются в единый пазл. хоть пока и непонятно как физиологически возможно вмещать в себе прокси
в досье на винса напис. что у него голубые глаза. но вроде же зеленые.
«Добро пожаловать в реальный мир»😎
он прыгнул чтобы «проснуться» - Animatrix (2003). Kid's Story.
Москва и Россия😁