А я уж подумал не ту серию включил. как он пережил то обнимашки😁 монстра? «за красивые глаза»? да еще заставка только счас в 3 серии. судя по ней девочка пино в основ. касте. из фанвики - Пино это сокр. Пиноккио. походу ее сюжетка это как она станет или захочет стать «человеком».
в песне в заставке Monoral - Kiri есть слова save me. и я вспомнил песню Save Me от Remy Zero из заставки Тайн Смолвиля🤩https://www.youtube.com/watch?v=kXKIncnU48g «Мои мечты рушатся на землю. И ползают по ней, не в силах подняться... Кто-нибудь, спасите меня!»🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А я уж подумал не ту серию включил. как он пережил то обнимашки😁 монстра? «за красивые глаза»?
да еще заставка только счас в 3 серии. судя по ней девочка пино в основ. касте.
из фанвики - Пино это сокр. Пиноккио. походу ее сюжетка это как она станет или захочет стать «человеком».
в песне в заставке Monoral - Kiri есть слова save me. и я вспомнил песню Save Me от Remy Zero из заставки Тайн Смолвиля🤩https://www.youtube.com/watch?v=kXKIncnU48g
«Мои мечты рушатся на землю. И ползают по ней, не в силах подняться... Кто-нибудь, спасите меня!»🥺
Star Wars: The Empire Strikes Back. https://www.youtube.com/watch?v=cVzlBMjQYJ0