Хахахаха, сцена, где все тайком выбираются из дома, просто потрясающа!)) Эдвин-инспектор великолепен, как он развёл Пилфри! А уж Пилфри с настоящим инспектором и Эстель...И эти жесты, эта финальная истерика...Хохма))) Эх, Пол и Эстель, что ж вы дверь-то не закрываете, когда надеетесь на что-то интимное...))
Капальди и Лори в одном кадре - это просто сказка!!! Обожаю обоих... И Фрай в прошлой серии... А молодой Камбербэтч?! Очень милый британский сериал, посмотрела с удовольствием.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Хотя Капальди - Экшн-мен тоже шикарен :)
Эдвин-инспектор великолепен, как он развёл Пилфри! А уж Пилфри с настоящим инспектором и Эстель...И эти жесты, эта финальная истерика...Хохма)))
Эх, Пол и Эстель, что ж вы дверь-то не закрываете, когда надеетесь на что-то интимное...))
Очень милый британский сериал, посмотрела с удовольствием.