Уоч, хоть и с ужасно грозным взглядом, но такая милая, личико -- просто картинка)) И так похожа на Лору. И молодой Камбербетч -- милаха, прям хочется его тискать и тискать)) Что, сначала у Дани было двое девушек сразу, теперь у Рори будет?)) Хахахха, Ясмин -- это нечто)) Пол в чадре такой ржачный! Но и такой милый, даже Эстель не выдержала и растрогалась...)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4И молодой Камбербетч -- милаха, прям хочется его тискать и тискать))
Что, сначала у Дани было двое девушек сразу, теперь у Рори будет?))
Хахахха, Ясмин -- это нечто)) Пол в чадре такой ржачный! Но и такой милый, даже Эстель не выдержала и растрогалась...)