Моя оценка

4.326
MyShows
258
Длительность:
Даты выхода: 27.07.2003 20:00
Всего просмотров: 4 90557%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Иранька
Иранька
22 мар. 2015, 21:05 #
замечательная серия, одновременно смешит и в какой-то момент огорчает, но концовка отличная! британский юмор чертовски хорош )
ITLorik
ITLorik
05 июня 2016, 02:39 #
Интересно, Эдвин хоть в последней серии в школу пойдет? ))))
ITLorik
ITLorik
05 июня 2016, 02:50 #
Ой, не могу, с каким сочувствием Пол слушает Питера на собрании анонимных алкоголиков )))

- Я Пол. И я не алкоголик. Но я планирую им стать. Очень скоро я планирую впасть в запой.
Наттка
Наттка
16 янв. 2017, 02:27 #
До слез смеялась! Лучшая серия.
nens8_8y
nens8_8y
25 окт. 2018, 01:02 #
Бедный Пол, надо ж было так протупить))) Но всё хорошо, что хорошо кончается. Конец зато какой милый))
Pinasol4ik
Pinasol4ik
05 июня 2021, 20:11 #
Как же мне понравился этот монолог:
Отношения - это сложная штука. Бывает, люди меняются, их чувства друг к другу меняются тоже.
Это не просто. Порой это бывает очень, очень больно.
Написать комментарий: