действительно чудесный, интересный, местами грустный, но смешной сериал, очень в духе Англии, понравилось всё - от саундтрека до молоденького Камбербетча <3 хорошо, что он все-таки узнал, когда же у них был секс :DDD
Блин, как Пол мог повестись на добренького Пилфри, а! Вот гадёныш)) Хотя Полу так удаётся кудахтать, а) У Эстель очень красивое пальто и шарф. Суринду немного жаль, ей, видимо, на самом деле нравится Пол, а он влюблён в свою жену... Уоч просто прекрасна)) "Насколько заранее? -- За неделю?" :DD
Получил невероятный кайф от просмотра! потрясающий сериал. фанатам хауса смотреть обязательно! кто-бы мог подумать что он не только хороший актер, но и не плохой режиссер. жаль всего 6 серий =(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14хорошо, что он все-таки узнал, когда же у них был секс :DDD
"Теперь он занимается сексом три раза в неделю. Но все равно реже, чем любой из трех его детей" :D
Все закончилось прекрасно, несмотря на переживания.
У Эстель очень красивое пальто и шарф.
Суринду немного жаль, ей, видимо, на самом деле нравится Пол, а он влюблён в свою жену...
Уоч просто прекрасна)) "Насколько заранее? -- За неделю?" :DD