Легенда об Искателе — s02e19 — Extinction

Моя оценка

4.595
MyShows
459
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2010 04:00
Всего просмотров: 30 17266.76%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
Nog
Nog
17 апр. 2016, 02:56 #
Нравятся мне сюжетные ходы, когда положительные и отрицательные герои вынуждены объединяться) интересно, мог ли Рал наврать в мыслях?
И Кара тут такая чувствительная)
JiffyQ
JiffyQ
06 нояб. 2017, 02:52 #
Что-то в последних сериях Рал часто мелькает. Интересно за ним наблюдать и узнавать новые факты о нём. А как они с Ричардом дрались с сестрами тьмы... Действительно как братья! И вообще, если забыть о том, что Даркен Рал жестокий тиран и жуткий эгоист, он ничего такой :D
А Кара в этой серии такая милая. С каждой серией всё больше и больше проникаюсь симпатией к ней.
vvpuppet
vvpuppet
14 апр. 2020, 00:53 #
Рал стал гибельным до того как это стало мейнстримом)
_Lizzi_00
_Lizzi_00
02 февр. 2021, 02:54 #
Блин, с Кары улыбалась пол серии) такая она классная. Люблю их с Келен вместе))
murmurramu
murmurramu
24 авг. 2021, 17:24 #
ох уж этот троп придумать отбитому злодею оправдание и попытаться сделать его хорошим, пусть и косвенно. :))
mymindlol
mymindlol
07 апр. 2022, 17:36 #
Ход с сожжением свитка и присоединением Даркена - разочарование... в сериале показывали, что даже пещерный маг-новичок без усилий может восстановить сгоревшую бумагу, а волшебник первого ранга типа нет? Понятно
SoulStealer
SoulStealer
07 мая 2024, 22:08 #
Зачем сестры тьмы кричат, когда бегут в атаку, из под тяжка бы напали и может быть и победили))
ulmanicator
ulmanicator
23 февр. 11:34 #
Серия очень эмоциональная - из-за магических Night Whisps, динамики Кэлен/Кара и Ричард/Даркен Рал.

Мне в фэнтези всегда тяжело смотреть на уничтожение магических существ! Даркен Рал тут еще раз показывает свою жестокую сторону.

Здорово, что нам снова показали мягкую сторону Кары. Вначале она ворчала на Кэлен, постоянно бормочущую что-то Night Whisp, потом вынуждена сама его нести в свои руках и заботиться о нем. А дальше вообще начинает понимать это существо - и оно вынуждает Кару признать, что ей неравнодушны Ричард и вся команда, и это взаимно. В конце серии даже подает Кэлен руку, а та принимает опору - сильный контраст с одним из первым эпизодов 2 сезона, где в аналогичной ситуации Кэлен с отвращением смотрела на поданную Карой руку.

Теперь про братьев. Не смотря на все случившееся, Ричард вынужден с Даркен Ралом стоять плечом к плечу. И Даркен Рал не просто постоянно подкалывает Ричарда (что ожидаемо и добавляет остроты серии), но даже рассказывает очень интересные детали о себе и своих истинных отношениях с Хранителем. В конце сериала порой страновится сложно понять чьи-то истинные мотивы.

P.S. Зедд побил Морд-Сит палкой, это очень смешно!

P.P.S. Еще забавно было когда команда расстается, Кара просит не тянуть с расставанием и быстро проговаривает нежные слова, которые Ричард и Кэлен дальше планировали сказать друг другу.
Написать комментарий: