Нравятся мне сюжетные ходы, когда положительные и отрицательные герои вынуждены объединяться) интересно, мог ли Рал наврать в мыслях? И Кара тут такая чувствительная)
Что-то в последних сериях Рал часто мелькает. Интересно за ним наблюдать и узнавать новые факты о нём. А как они с Ричардом дрались с сестрами тьмы... Действительно как братья! И вообще, если забыть о том, что Даркен Рал жестокий тиран и жуткий эгоист, он ничего такой :D А Кара в этой серии такая милая. С каждой серией всё больше и больше проникаюсь симпатией к ней.
Ход с сожжением свитка и присоединением Даркена - разочарование... в сериале показывали, что даже пещерный маг-новичок без усилий может восстановить сгоревшую бумагу, а волшебник первого ранга типа нет? Понятно
Серия очень эмоциональная - из-за магических Night Whisps, динамики Кэлен/Кара и Ричард/Даркен Рал.
Мне в фэнтези всегда тяжело смотреть на уничтожение магических существ! Даркен Рал тут еще раз показывает свою жестокую сторону.
Здорово, что нам снова показали мягкую сторону Кары. Вначале она ворчала на Кэлен, постоянно бормочущую что-то Night Whisp, потом вынуждена сама его нести в свои руках и заботиться о нем. А дальше вообще начинает понимать это существо - и оно вынуждает Кару признать, что ей неравнодушны Ричард и вся команда, и это взаимно. В конце серии даже подает Кэлен руку, а та принимает опору - сильный контраст с одним из первым эпизодов 2 сезона, где в аналогичной ситуации Кэлен с отвращением смотрела на поданную Карой руку.
Теперь про братьев. Не смотря на все случившееся, Ричард вынужден с Даркен Ралом стоять плечом к плечу. И Даркен Рал не просто постоянно подкалывает Ричарда (что ожидаемо и добавляет остроты серии), но даже рассказывает очень интересные детали о себе и своих истинных отношениях с Хранителем. В конце сериала порой страновится сложно понять чьи-то истинные мотивы.
P.S. Зедд побил Морд-Сит палкой, это очень смешно!
P.P.S. Еще забавно было когда команда расстается, Кара просит не тянуть с расставанием и быстро проговаривает нежные слова, которые Ричард и Кэлен дальше планировали сказать друг другу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
8И Кара тут такая чувствительная)
А Кара в этой серии такая милая. С каждой серией всё больше и больше проникаюсь симпатией к ней.
Мне в фэнтези всегда тяжело смотреть на уничтожение магических существ! Даркен Рал тут еще раз показывает свою жестокую сторону.
Здорово, что нам снова показали мягкую сторону Кары. Вначале она ворчала на Кэлен, постоянно бормочущую что-то Night Whisp, потом вынуждена сама его нести в свои руках и заботиться о нем. А дальше вообще начинает понимать это существо - и оно вынуждает Кару признать, что ей неравнодушны Ричард и вся команда, и это взаимно. В конце серии даже подает Кэлен руку, а та принимает опору - сильный контраст с одним из первым эпизодов 2 сезона, где в аналогичной ситуации Кэлен с отвращением смотрела на поданную Карой руку.
Теперь про братьев. Не смотря на все случившееся, Ричард вынужден с Даркен Ралом стоять плечом к плечу. И Даркен Рал не просто постоянно подкалывает Ричарда (что ожидаемо и добавляет остроты серии), но даже рассказывает очень интересные детали о себе и своих истинных отношениях с Хранителем. В конце сериала порой страновится сложно понять чьи-то истинные мотивы.
P.S. Зедд побил Морд-Сит палкой, это очень смешно!
P.P.S. Еще забавно было когда команда расстается, Кара просит не тянуть с расставанием и быстро проговаривает нежные слова, которые Ричард и Кэлен дальше планировали сказать друг другу.