Легенда об Искателе — s02e21 — Unbroken

Моя оценка

4.622
MyShows
465
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2010 04:00
Всего просмотров: 30 14766.71%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
SofiaPrescott
SofiaPrescott
11 авг. 2015, 00:13 #
Хорошая серия! Мне понравилась альтернативная реальность! Правда, до появления хранителя)
KaterinaLavrinuk
KaterinaLavrinuk
05 сент. 2015, 14:26 #
а как хорошо могло бы все закончится(
А так... мне осталась одна серия, а с сериалом совершенно не хочется расставаться.
Да, он детсковатый, похож на старого Геракла.
Но Ричард и Кэлен такие милые красавчики и хочется за ними наблюдать :( Надеюсь, эти актеры будут еще радовать зрителей новыми ролями. Но пока что-то Хорнеру везет не очень. А странно!
KaterinaLavrinuk
KaterinaLavrinuk
05 сент. 2015, 16:02 #
@KaterinaLavrinuk: *закончиться
Nog
Nog
18 апр. 2016, 01:42 #
Жаль, что моё предположение не оправдалось.
Но для финала сценаристы снова придумали ход с альтернативной реальностью, получилось интереснее, чем в первом.
А Кара такая измученная с двумя детьми-то в одиночк...
mercuzio
mercuzio
11 сент. 2016, 06:07 #
так не хочу включать последнюю серию ТоТ
Cinemaholic1408
Cinemaholic1408
12 апр. 2017, 23:40 #
Ору от доброго Рала
nickiel
nickiel
28 авг. 2017, 01:41 #
фраза серии: "язва в бурой коже, носит два эйджила"
id417587661
id417587661
27 янв. 2020, 22:12 #
На конец сезона у нас снова альтернативный мир. И вновь ключом к возврату как было является Кара.
Зед дал самое короткое, но при этом наиболее полное описание Кары. А со "светленького" Даркена смеяться охота, красный ему больше идет.
Barvik
Barvik
13 июля 2020, 16:35 #
в альтернативной версии не понятно, как Даркен Рал выжил год под влиянием Ричарда никого не убивая, раз он первый из гибельных...
Julie_Belial
Julie_Belial
12 окт. 2020, 12:40 #
@Barvik: мне вот тоже этот момент был непонятен)
coffeewithwhisky
coffeewithwhisky
13 сент. 2020, 00:12 #
Так обрадовалась появлению Лео :3 т.т
stttir
stttir
03 мая 2021, 23:19 #
Эх, альтернативный мир такой классный... Ричард с Келен такие милые.. 🤩
adeline666
adeline666
PRO
28 мар. 2025, 23:25 #
Пересматривая в сотый раз, каждый раз смотря эту серию одновременно и рада, что альтернативная реальность такая позитивная, ржу с добренького Даркена Рала, однако всё "хорошо" только до появления хранителя.
Жаль, что у нас всего два сезона
JR13
JR13
05 янв. 12:33 #
Какая Кара красивая. А Далия и в той вселенной мразь, и в этой такая же
ulmanicator
ulmanicator
24 февр. 13:01 #
Когда Зедд предположил, что прежнюю Кару больше не вернуть, он сказал «Я в это не верю». И в этом весь Ричард - упирается и борется до последнего, а не безропотно принимает ситуацию.

Правда из попыток вернуть все назад появилась новая альтернативная реальность. И если альтернативная реальность из конца 1 сезона была очевидно ужасной, то текущая реальность кажется поначалу даже хорошей - Ричард и Кэлен вместе, Даркен Рал «на поводке». А потом оказывается, что все еще хуже чем в «основной» реальности.

Но самое грустное это когда связанная Кара просит оставить ее в покое и говорит, что у нее дети, и умирает от стрел…
Написать комментарий: