а как хорошо могло бы все закончится( А так... мне осталась одна серия, а с сериалом совершенно не хочется расставаться. Да, он детсковатый, похож на старого Геракла. Но Ричард и Кэлен такие милые красавчики и хочется за ними наблюдать :( Надеюсь, эти актеры будут еще радовать зрителей новыми ролями. Но пока что-то Хорнеру везет не очень. А странно!
Жаль, что моё предположение не оправдалось. Но для финала сценаристы снова придумали ход с альтернативной реальностью, получилось интереснее, чем в первом. А Кара такая измученная с двумя детьми-то в одиночк...
На конец сезона у нас снова альтернативный мир. И вновь ключом к возврату как было является Кара. Зед дал самое короткое, но при этом наиболее полное описание Кары. А со "светленького" Даркена смеяться охота, красный ему больше идет.
Пересматривая в сотый раз, каждый раз смотря эту серию одновременно и рада, что альтернативная реальность такая позитивная, ржу с добренького Даркена Рала, однако всё "хорошо" только до появления хранителя. Жаль, что у нас всего два сезона
Когда Зедд предположил, что прежнюю Кару больше не вернуть, он сказал «Я в это не верю». И в этом весь Ричард - упирается и борется до последнего, а не безропотно принимает ситуацию.
Правда из попыток вернуть все назад появилась новая альтернативная реальность. И если альтернативная реальность из конца 1 сезона была очевидно ужасной, то текущая реальность кажется поначалу даже хорошей - Ричард и Кэлен вместе, Даркен Рал «на поводке». А потом оказывается, что все еще хуже чем в «основной» реальности.
Но самое грустное это когда связанная Кара просит оставить ее в покое и говорит, что у нее дети, и умирает от стрел…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
15А так... мне осталась одна серия, а с сериалом совершенно не хочется расставаться.
Да, он детсковатый, похож на старого Геракла.
Но Ричард и Кэлен такие милые красавчики и хочется за ними наблюдать :( Надеюсь, эти актеры будут еще радовать зрителей новыми ролями. Но пока что-то Хорнеру везет не очень. А странно!
Но для финала сценаристы снова придумали ход с альтернативной реальностью, получилось интереснее, чем в первом.
А Кара такая измученная с двумя детьми-то в одиночк...
Зед дал самое короткое, но при этом наиболее полное описание Кары. А со "светленького" Даркена смеяться охота, красный ему больше идет.
Жаль, что у нас всего два сезона
Правда из попыток вернуть все назад появилась новая альтернативная реальность. И если альтернативная реальность из конца 1 сезона была очевидно ужасной, то текущая реальность кажется поначалу даже хорошей - Ричард и Кэлен вместе, Даркен Рал «на поводке». А потом оказывается, что все еще хуже чем в «основной» реальности.
Но самое грустное это когда связанная Кара просит оставить ее в покое и говорит, что у нее дети, и умирает от стрел…