Как же меня бесили в книгах эти сестры Cвета во главе с аббатисой...Хоть что-то в сериале сохранили. Фанатички безмозглые, ломавшие чужие жизни. Вот сестры Тьмы выглядят куда более адекватными и мотивированными.
Сама дала ему такое пророчество чтоб искатель Рала убил, а потом "это ты виноват что завеса сломалась". Ты норм? Сценаристы, вы норм? Сестры Света ещё ляпнули о том что Создатель пришла, нет бы молчать в тряпочку чтобы Даркин не прознал, так нееееет, надо выдать ему все секретики. Ох фейспалм.
@KirLaKir: ну вообще пророчество - это предсказание, а не указание. По сути, что в Библии, что в мире ЛоИ у людей есть свобода выбора. Бог/Создатель ничего не решает за тебя.
Предположим, я экстрасенс. Предсказываю, что завтра Казахстан войдет в состав Кубы. И если завтра это случится, то не из-за того, что я так сказала, а из-за других людей и их решений, а я только это предскажу.
Майя эта меня всегда очень бесила, но конкретно тут несправедливая претензия.
@Feelatic_com: насколько я помню по серии из первого сезона, где Ричард и Кэлен повстречали дух другого легендарного Искателя, рай есть, и люди могут снова увидеть своих родных там. Может из-за этих разрывов что-то сломалось..
Любопытная серия, хорошо показывает что добрые намерения любого живого, не идеального человека, про желании можно извратить. Хорошо, что его друзья от него не отвернулись.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Сестры Света ещё ляпнули о том что Создатель пришла, нет бы молчать в тряпочку чтобы Даркин не прознал, так нееееет, надо выдать ему все секретики.
Ох фейспалм.
По сути, что в Библии, что в мире ЛоИ у людей есть свобода выбора. Бог/Создатель ничего не решает за тебя.
Предположим, я экстрасенс. Предсказываю, что завтра Казахстан войдет в состав Кубы.
И если завтра это случится, то не из-за того, что я так сказала, а из-за других людей и их решений, а я только это предскажу.
Майя эта меня всегда очень бесила, но конкретно тут несправедливая претензия.