Легенда об Искателе — s02e15 — Creator

Моя оценка

4.32
MyShows
462
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2010 04:00
Всего просмотров: 30 30367.05%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
mercuzio
mercuzio
10 сент. 2016, 01:10 #
Еще одна серия-напоминалка
ajbige
ajbige
05 июня 2017, 11:57 #
Как же меня бесили в книгах эти сестры Cвета во главе с аббатисой...Хоть что-то в сериале сохранили. Фанатички безмозглые, ломавшие чужие жизни. Вот сестры Тьмы выглядят куда более адекватными и мотивированными.
Djill-89
Djill-89
06 мар. 2019, 21:18 #
Согласна.. должны вроде как помогать, а на деле только вредят(((
KirLaKir
KirLaKir
25 мар. 2023, 20:42 #
Сама дала ему такое пророчество чтоб искатель Рала убил, а потом "это ты виноват что завеса сломалась". Ты норм? Сценаристы, вы норм?
Сестры Света ещё ляпнули о том что Создатель пришла, нет бы молчать в тряпочку чтобы Даркин не прознал, так нееееет, надо выдать ему все секретики.
Ох фейспалм.
Feelatic_com
Feelatic_com
09 февр. 2025, 10:06 #
@KirLaKir: ну вообще пророчество - это предсказание, а не указание.
По сути, что в Библии, что в мире ЛоИ у людей есть свобода выбора. Бог/Создатель ничего не решает за тебя.

Предположим, я экстрасенс. Предсказываю, что завтра Казахстан войдет в состав Кубы.
И если завтра это случится, то не из-за того, что я так сказала, а из-за других людей и их решений, а я только это предскажу.

Майя эта меня всегда очень бесила, но конкретно тут несправедливая претензия.

distantskyline
distantskyline
05 сент. 2023, 08:53 #
Потрясенные вздохи и ахи жителей, когда "создатель" говорит что-то о Ричарде - отдельный вид искусства)
Feelatic_com
Feelatic_com
09 февр. 2025, 10:09 #
Интересно, почему все люди попадают к Владетелю. Неужели нет условного "рая"?
ulmanicator
ulmanicator
17 февр. 23:42 #
@Feelatic_com: насколько я помню по серии из первого сезона, где Ричард и Кэлен повстречали дух другого легендарного Искателя, рай есть, и люди могут снова увидеть своих родных там. Может из-за этих разрывов что-то сломалось..
JR13
JR13
02 янв. 22:56 #
"Сестры света" - никогда светом и не были, фанатички ибанутые
ulmanicator
ulmanicator
17 февр. 23:42 #
Любопытная серия, хорошо показывает что добрые намерения любого живого, не идеального человека, про желании можно извратить. Хорошо, что его друзья от него не отвернулись.
Написать комментарий: