Было бы более интересно, если бы личность исповедницы не разделилась. Как бы они решали, кто останется в городе, а кто пойдет с Ричардом. Очень сложный выбор был бы
Сначала исповедали Зедда, потом в сериале был исповедан Ричард. Я думала, меня уже ничье исповедание не удивит,но как бы не так... Кэлен сама себя исповедала, LOL:D И самое главное, что всем троим удалось избавиться от исповеди - и всем разными способами.
Кара половину времени смотрит с покерфейсом, какую фигню творят Ричард и Кэллен, а вторую половину времени – защищает их задницы из-за того, какую фигню они натворили, это прекрасно 😂😂😂
Очень нравится игра Бриджет Риган в этой серии. Вообще я считаю её самой сильной актрисой сериала и здесь она особенно хороша. Я прям кайфовала от того, как она изобразила мягкую и любящую Кэлен Амнелл, и холодную властную мать-исповедницу. И ведь даже визуально героинь не стали как-то слишком сильно оттенять, как это любят делать в других сериалах. Разве что исповеднице сделали прическу. Остальное – заслуга самой актрисы и реально, это было круто.
С одной стороны, это было смешно - как соратники Кэлен замечают, что с ней что-то не так, как она подозревает Кару в попытке отобрать у нее Ричарда. С другой стороны, было действительно интересно увидеть две противоположные стороны ее характера по-отдельности: Кэлен-исповедница, и Кэлен-девушке. Мы увидели многие ее страхи: что Ричард на самом деле не хочет быть с ней, что она из-за своей силы не сможет никогда быть нормальной. Увидели, какой Кэлен рискует стать, если к ее лицу прирастет маска эффективной и непредвзятой Исповедницы. И эти две стороны совсем не горели желанием объединиться! Очень интересная серия с точки зрения психологии Кэлен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Как бы они решали, кто останется в городе, а кто пойдет с Ричардом. Очень сложный выбор был бы
Зеддикус З'ул Зорандер (Зедд)