Да, серия мрачноватая, согласна, но этот хитрый продавец из волшебной лавки немного разбавил напряженность серии. Он мне ещё с первого сезона понравился:D
Картограф Себастьян! И брат Зеда. Занятная парочка. Я б, кстати, глянула отдельный спин-офф про их бизнес. Хотя мне обидно, что Теддикус снова вернулся к мошенничеству. Вроде такой рост у персонажа был в течение серии и все впустую.
А вот линия Кары прекрасна. Иронично, что всего пару серий назад в видениях Ричарда она уверяла, что никогда не стала бы гибельной.
За Кару было боязно - когда так привязываешься к героям, не хочется «мрачной реалистичности», хочется, чтобы все выжили. К счастью, так и случилось, а Кара наверное в первый раз во взрослой жизни по-настоящему сказала человеку «спасибо».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Хотя мне обидно, что Теддикус снова вернулся к мошенничеству. Вроде такой рост у персонажа был в течение серии и все впустую.
А вот линия Кары прекрасна.
Иронично, что всего пару серий назад в видениях Ричарда она уверяла, что никогда не стала бы гибельной.