Легенда об Искателе — s02e10 — Perdition

Моя оценка

4.59
MyShows
446
Длительность:
Даты выхода: 31.01.2010 04:00
Всего просмотров: 30 54567.59%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
KaterinaLavrinuk
KaterinaLavrinuk
04 сент. 2015, 04:03 #
почему нельзя надеть на Кэлен родахан чтобы она могла быть с Ричардом?!
id183633125
id183633125
24 июня 2020, 18:42 #
Радахан сложно отыскать в срединных землях
deathpool
deathpool
06 сент. 2016, 09:02 #
очень жалко Лео( мне он нравился...
JiffyQ
JiffyQ
16 окт. 2017, 03:48 #
Интересная завирушка произошла в зале пророчеств: Исповедница, волшебник,морд-сит, Искатель истины против сестрер света. Их силы были уравнены, пока на сторону первых не перешла сестра Верна:)
Классная серия,правда жаль Лео :с
Callligo
Callligo
03 окт. 2018, 13:24 #
Жаль Лео. Серия потрясающая 👍
Lana_Sher
Lana_Sher
04 мар. 2021, 14:01 #
ну почему нельзя было как-то по-другому решить вопрос с Лео, аааа. Только Кара начала проявлять какие-то чувства более менее открыто!
Хотя, наверное, две пары сразу это было бы уже слишком :D
Надеюсь, Кара еще найдет свое счастье
Allons_y
Allons_y
16 мая 2024, 19:35 #
О, помню, как в детстве резко на очко присела в первые десять минут. Я тогда реально поверила, что пришёл звиздец и все, наши проиграли. Потом думаю, нет, это только середина сезона. Как-то же выкрутятся.
Эх, было время, когда сериалы вызывали бурю эмоций. Золотое время.

Прям мексиканская дуэль в зале пророчеств.
А аббатиса-то сыкуха. Когда ей начали угрожать, мигом ворота открыла. Нет бы сказать что-то вроде "ну окей, убьёте меня и навсегда останетесь здесь, чары никто не снимет". Создателю мы служим, но своя жизнь дороже.
Интересно ещё, что означает фраза "чистое сердце матери-исповедницы". То есть, его можно как-то очернить? Или что?

По моим воспоминаниям, Лео был круче. По факту он – обычный статист без своего характера, тупо временная функция. Успел лишь потрахаться с Карой и спасти Кэлен. И мы о нем вообще ничего не знаем. Ну ладно, полагаю, семьи у него нет, иначе не было бы и подкатов к Каре.
Зед, конечно, дает. Блин, чувак, сам-то как думаешь, возможно ли вернуть к жизни обгоревший труп? Вы же гибельных поэтому и сжигаете, чтобы никто не вернулся обратно.
Tryam
Tryam
11 июня 2025, 13:03 #
Лео с Карой огня побольше раздали чем основная парочка за последние серии точно
ulmanicator
ulmanicator
10 февр. 01:25 #
Страшно было за Ричарда, но люблю такие моменты, когда герои сталкиваются со своими худшими страхами и выживают. И жаль, что Кара не успела сказать, что на самом деле ей Лео не безразличен.
Написать комментарий: