Интересная завирушка произошла в зале пророчеств: Исповедница, волшебник,морд-сит, Искатель истины против сестрер света. Их силы были уравнены, пока на сторону первых не перешла сестра Верна:) Классная серия,правда жаль Лео :с
ну почему нельзя было как-то по-другому решить вопрос с Лео, аааа. Только Кара начала проявлять какие-то чувства более менее открыто! Хотя, наверное, две пары сразу это было бы уже слишком :D Надеюсь, Кара еще найдет свое счастье
О, помню, как в детстве резко на очко присела в первые десять минут. Я тогда реально поверила, что пришёл звиздец и все, наши проиграли. Потом думаю, нет, это только середина сезона. Как-то же выкрутятся. Эх, было время, когда сериалы вызывали бурю эмоций. Золотое время.
Прям мексиканская дуэль в зале пророчеств. А аббатиса-то сыкуха. Когда ей начали угрожать, мигом ворота открыла. Нет бы сказать что-то вроде "ну окей, убьёте меня и навсегда останетесь здесь, чары никто не снимет". Создателю мы служим, но своя жизнь дороже. Интересно ещё, что означает фраза "чистое сердце матери-исповедницы". То есть, его можно как-то очернить? Или что?
По моим воспоминаниям, Лео был круче. По факту он – обычный статист без своего характера, тупо временная функция. Успел лишь потрахаться с Карой и спасти Кэлен. И мы о нем вообще ничего не знаем. Ну ладно, полагаю, семьи у него нет, иначе не было бы и подкатов к Каре. Зед, конечно, дает. Блин, чувак, сам-то как думаешь, возможно ли вернуть к жизни обгоревший труп? Вы же гибельных поэтому и сжигаете, чтобы никто не вернулся обратно.
Страшно было за Ричарда, но люблю такие моменты, когда герои сталкиваются со своими худшими страхами и выживают. И жаль, что Кара не успела сказать, что на самом деле ей Лео не безразличен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Классная серия,правда жаль Лео :с
Хотя, наверное, две пары сразу это было бы уже слишком :D
Надеюсь, Кара еще найдет свое счастье
Эх, было время, когда сериалы вызывали бурю эмоций. Золотое время.
Прям мексиканская дуэль в зале пророчеств.
А аббатиса-то сыкуха. Когда ей начали угрожать, мигом ворота открыла. Нет бы сказать что-то вроде "ну окей, убьёте меня и навсегда останетесь здесь, чары никто не снимет". Создателю мы служим, но своя жизнь дороже.
Интересно ещё, что означает фраза "чистое сердце матери-исповедницы". То есть, его можно как-то очернить? Или что?
По моим воспоминаниям, Лео был круче. По факту он – обычный статист без своего характера, тупо временная функция. Успел лишь потрахаться с Карой и спасти Кэлен. И мы о нем вообще ничего не знаем. Ну ладно, полагаю, семьи у него нет, иначе не было бы и подкатов к Каре.
Зед, конечно, дает. Блин, чувак, сам-то как думаешь, возможно ли вернуть к жизни обгоревший труп? Вы же гибельных поэтому и сжигаете, чтобы никто не вернулся обратно.