Легенда об Искателе — s02e06 — Fury

Моя оценка

4.508
MyShows
443
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2009 04:00
Всего просмотров: 30 75568.05%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Nog
Nog
02 апр. 2016, 01:45 #
Не помню, был ли подобный народ в цикле Гудкайнда. Но вспомнил, как раздражали меня Лудильщики со своим "путём листа" в "Колесе времени".
Soerca
Soerca
16 февр. 2018, 23:51 #
@Nog: а это помесь. Такого же принципа смирения и не насилия отличались лишенные дара жившие в изоляции
kalinina_sasha
kalinina_sasha
21 мар. 2020, 03:53 #
Ох..я тут одна шипперю ричарда и кару? 😁
juliawishes
juliawishes
04 апр. 2020, 17:37 #
@kalinina_sasha: я с вами, нас как минимум двое))
littlelucifer2
littlelucifer2
26 янв. 2022, 14:41 #
Трое 😂
juliawishes
juliawishes
26 янв. 2022, 21:51 #
@littlelucifer2: круто же))
id183633125
id183633125
23 июня 2020, 19:10 #
«Когда в следующий раз захочешь использовать эй джил, вспомни, как мы победили целую армию, не пролив и единой капельки крови»
Вот только вы бы не победили, если бы Ричард со своим войском не разгромил деревню
AlikaStoryteller
AlikaStoryteller
18 окт. 2020, 02:07 #
Кара - приносит еду, отражает вражеское нападение, всю серию ведёт себя образцово-показательно и получает ранение пытаясь усмирить разбушевавшегося Ричарда.
Предводительница народа целителей: Наверное, нам не стоит её лечить. Так в мире станет меньше зла...
Где логика у этих людей!
LDRey
LDRey
01 февр. 2022, 17:50 #
Попытки Кары социализироваться из серии в серию такие очаровательные :3
Allons_y
Allons_y
10 мая 2024, 00:27 #
Наверное, должно было быть интересно, но по итогу получилась душниловка.

Логика главы клана просто убийственная. Значит, работорговцев, которые напали на нас, буду защищать, а вот лечить женщину, которая пришла с Искателем и активно помогала – тут надо подумать, вопрос серьёзный.

А ещё поржала с диалога Зеда и Ричарда. Типичный ситуация на экзамене.
– На что ты злишься?
– На Даркена Рала.
– Не то. На что ты злишься?
– Я потерял отца и брата.
– Не то. На что ты злишься?
– Я не могу быть с любимой.
– Тоже не то. НА ЧТО ТЫ ЗЛИШЬСЯ?
– БЛЯ, ДА НА ЧТО Я ДОЛЖЕН ЗЛИТЬСЯ??
JR13
JR13
29 дек. 2025, 17:07 #
Какая же фигура у Кары, просто секс!)
ulmanicator
ulmanicator
08 февр. 21:33 #
@JR13: с луком в руках в этой серии она особенно хорошо смотрится!
ulmanicator
ulmanicator
08 февр. 21:39 #
Понравилось, что нам снова показали «злого Ричарда». К счастью, без опостылевшей деконструкции, просто раскрыли те проблемы и негатив, которые реально внутри него скопились. Да, в Ричарде есть тьма, как, наверно, в любом сильном человеке, но в его силах не позволить ей разрушить себя и других.

А бедной Каре от него по голове еще досталось..
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
29 апр. 12:34 #
Забавная Кара))
-Я убила их
-Мы такое не едим
- а вообще-то я нашла их на обочине дороги, где они умерли естественной и мирной смертью)
Написать комментарий: