«Когда в следующий раз захочешь использовать эй джил, вспомни, как мы победили целую армию, не пролив и единой капельки крови» Вот только вы бы не победили, если бы Ричард со своим войском не разгромил деревню
Кара - приносит еду, отражает вражеское нападение, всю серию ведёт себя образцово-показательно и получает ранение пытаясь усмирить разбушевавшегося Ричарда. Предводительница народа целителей: Наверное, нам не стоит её лечить. Так в мире станет меньше зла... Где логика у этих людей!
Наверное, должно было быть интересно, но по итогу получилась душниловка.
Логика главы клана просто убийственная. Значит, работорговцев, которые напали на нас, буду защищать, а вот лечить женщину, которая пришла с Искателем и активно помогала – тут надо подумать, вопрос серьёзный.
А ещё поржала с диалога Зеда и Ричарда. Типичный ситуация на экзамене. – На что ты злишься? – На Даркена Рала. – Не то. На что ты злишься? – Я потерял отца и брата. – Не то. На что ты злишься? – Я не могу быть с любимой. – Тоже не то. НА ЧТО ТЫ ЗЛИШЬСЯ? – БЛЯ, ДА НА ЧТО Я ДОЛЖЕН ЗЛИТЬСЯ??
Понравилось, что нам снова показали «злого Ричарда». К счастью, без опостылевшей деконструкции, просто раскрыли те проблемы и негатив, которые реально внутри него скопились. Да, в Ричарде есть тьма, как, наверно, в любом сильном человеке, но в его силах не позволить ей разрушить себя и других.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Вот только вы бы не победили, если бы Ричард со своим войском не разгромил деревню
Предводительница народа целителей: Наверное, нам не стоит её лечить. Так в мире станет меньше зла...
Где логика у этих людей!
Логика главы клана просто убийственная. Значит, работорговцев, которые напали на нас, буду защищать, а вот лечить женщину, которая пришла с Искателем и активно помогала – тут надо подумать, вопрос серьёзный.
А ещё поржала с диалога Зеда и Ричарда. Типичный ситуация на экзамене.
– На что ты злишься?
– На Даркена Рала.
– Не то. На что ты злишься?
– Я потерял отца и брата.
– Не то. На что ты злишься?
– Я не могу быть с любимой.
– Тоже не то. НА ЧТО ТЫ ЗЛИШЬСЯ?
– БЛЯ, ДА НА ЧТО Я ДОЛЖЕН ЗЛИТЬСЯ??
А бедной Каре от него по голове еще досталось..
-Я убила их
-Мы такое не едим
- а вообще-то я нашла их на обочине дороги, где они умерли естественной и мирной смертью)