Легенда об Искателе — s02e04 — Touched

Моя оценка

4.53
MyShows
453
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2009 04:00
Всего просмотров: 30 92168.42%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
GentleManiac
GentleManiac
08 июня 2017, 22:47 #
Так жаль было Кэлен, просто ужасно Т_Т
Хорошо, что всё разрешилось (почти) наилучшим образом
JiffyQ
JiffyQ
08 окт. 2017, 04:13 #
@GentleManiac: действительно, Кэлен было очень-очень жаль :с
JiffyQ
JiffyQ
08 окт. 2017, 04:13 #
Но стоит отметить, сцена в конце серии горяча:D
OwlCat
OwlCat
25 февр. 2018, 06:53 #
Кэлен и Зед знают, что Морд-Сит умеют оживлять мёртвых. почему же они не попробовали самый очевидный способ избавить Ричарда от силы исповеди вместо того, чтобы искать волшебника с его кристаллом? вдруг после того, как Анабель ожила бы, он не был бы снова исповедан?
id183633125
id183633125
23 июня 2020, 03:00 #
Мы знаем из сериала, что магия исповеди смертельна для морт сид. Может быть, это работает и в обратную сторону, то есть дыхание жизни не подействует на исповедницу
id183633125
id183633125
23 июня 2020, 13:16 #
Они не рассматривают вариант, что силу из кристалла можно отдать кому-то другой, достойной быть исповедницей. Тогда непонятно, что они вообще будут делать с кристаллом, нельзя же просто выкинуть силу в воздух
Комментарий удален
AlikaStoryteller
AlikaStoryteller
16 окт. 2020, 17:46 #
Обаятельный воришка по имени Флинн встречает девушку, которую долгое время держали под замком в башне из-за её волшебных способностей, а потом она избавляется от этих способностей и они остаются вместе...
Где-то я это уже видела...
murmurramu
murmurramu
29 июля 2021, 20:41 #
как же у меня горело от глупости этой девочки, ей богу.
Allons_y
Allons_y
09 мая 2024, 21:41 #
Раньше дико горело с этой Аннабель. Сейчас уже нет. Обычная юная девчонка, наивная и добрая. Натворила дел только по глупости и незнанию. Но я рада, что все обошлось. Хочется думать, у неё с Флинном все сложится. Милая пара.
И по-моему, Кэлен напрасно начала усложнять. Отвести Аннабель в Эйдиндрил на обучение, потом втирала ей, что та не может быть с Флинном. А почему нет? Ну и пусть будут вместе, он уже исповедан. Другой жизни для него все равно не будет. И вообще, почему нельзя было сначала отправиться в Помору, а потом отвезти обоих в Эйдиндрил.

Местный колдун какой-то лох. Проводит эксперименты с магией Исповедниц, но даже не подумал себя обезопасить. Вот с Джиллером в первом сезоне такой фокус не прошёл.
Tryam
Tryam
10 июня 2025, 15:10 #
- Я с вами почти месяц кружу по Срединным землям потому что вам надо доставить меня с этой штукой на моей руке в Помору и добыть ваш бесценный камень слез! Но вместо этого вы собираетесь в Остридж! 😆
JR13
JR13
28 дек. 2025, 13:13 #
По факту Ричард и Кэлен сами натворили дел, занимались бы своими делами, но им нужно всюду свой нос сувать.. да похрен на деваху, пошли бы и нашли камень, но они же ведь "великие герои!"
ulmanicator
ulmanicator
08 февр. 18:19 #
@JR13: для Кэлен вполне естественно пытаться установить контакт с последним таким же человеком, как она.
ulmanicator
ulmanicator
08 февр. 18:22 #
Очень рад, что ребенка они все же не зачали в такой ситуации - это бы ощущалось очень неправильным. Если что, потом всегда смогут - Даркен Рал в несбывшемся будущем же надевал на шею Кэлен какой-то девайс, вот им можно и воспользоваться.
Написать комментарий: