Кэлен и Зед знают, что Морд-Сит умеют оживлять мёртвых. почему же они не попробовали самый очевидный способ избавить Ричарда от силы исповеди вместо того, чтобы искать волшебника с его кристаллом? вдруг после того, как Анабель ожила бы, он не был бы снова исповедан?
Мы знаем из сериала, что магия исповеди смертельна для морт сид. Может быть, это работает и в обратную сторону, то есть дыхание жизни не подействует на исповедницу
Они не рассматривают вариант, что силу из кристалла можно отдать кому-то другой, достойной быть исповедницей. Тогда непонятно, что они вообще будут делать с кристаллом, нельзя же просто выкинуть силу в воздух
Обаятельный воришка по имени Флинн встречает девушку, которую долгое время держали под замком в башне из-за её волшебных способностей, а потом она избавляется от этих способностей и они остаются вместе... Где-то я это уже видела...
Раньше дико горело с этой Аннабель. Сейчас уже нет. Обычная юная девчонка, наивная и добрая. Натворила дел только по глупости и незнанию. Но я рада, что все обошлось. Хочется думать, у неё с Флинном все сложится. Милая пара. И по-моему, Кэлен напрасно начала усложнять. Отвести Аннабель в Эйдиндрил на обучение, потом втирала ей, что та не может быть с Флинном. А почему нет? Ну и пусть будут вместе, он уже исповедан. Другой жизни для него все равно не будет. И вообще, почему нельзя было сначала отправиться в Помору, а потом отвезти обоих в Эйдиндрил.
Местный колдун какой-то лох. Проводит эксперименты с магией Исповедниц, но даже не подумал себя обезопасить. Вот с Джиллером в первом сезоне такой фокус не прошёл.
- Я с вами почти месяц кружу по Срединным землям потому что вам надо доставить меня с этой штукой на моей руке в Помору и добыть ваш бесценный камень слез! Но вместо этого вы собираетесь в Остридж! 😆
По факту Ричард и Кэлен сами натворили дел, занимались бы своими делами, но им нужно всюду свой нос сувать.. да похрен на деваху, пошли бы и нашли камень, но они же ведь "великие герои!"
Очень рад, что ребенка они все же не зачали в такой ситуации - это бы ощущалось очень неправильным. Если что, потом всегда смогут - Даркен Рал в несбывшемся будущем же надевал на шею Кэлен какой-то девайс, вот им можно и воспользоваться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Хорошо, что всё разрешилось (почти) наилучшим образом
Где-то я это уже видела...
И по-моему, Кэлен напрасно начала усложнять. Отвести Аннабель в Эйдиндрил на обучение, потом втирала ей, что та не может быть с Флинном. А почему нет? Ну и пусть будут вместе, он уже исповедан. Другой жизни для него все равно не будет. И вообще, почему нельзя было сначала отправиться в Помору, а потом отвезти обоих в Эйдиндрил.
Местный колдун какой-то лох. Проводит эксперименты с магией Исповедниц, но даже не подумал себя обезопасить. Вот с Джиллером в первом сезоне такой фокус не прошёл.