Легенда об Искателе — s02e03 — Broken

Моя оценка

4.617
MyShows
472
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2009 04:00
Всего просмотров: 30 99668.58%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
Ирочка18
Ирочка18
14 июня 2015, 23:57 #
Так жаль Кару, я даже прослезилась, когда они ждали исповеди, и нам показали всю её жизненную историю.
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
06 авг. 2015, 23:24 #
Кару было очень жалко
mortuusinvita
mortuusinvita
25 июля 2016, 11:24 #
почему ричард не рассказал, что отцов тоже "обучают" или как это у них называется, если сам встречался с таким папашей в темнице денны?
Ctixia
Ctixia
12 нояб. 2021, 08:58 #
@frankiepie_: потому что их не обучают, а просто держат для финального испытания. Случай с Карой скорее исключение.
mercuzio
mercuzio
08 сент. 2016, 06:36 #
С каждой серией Кара нравится все больше
А вообще я влюбилась в нее бесповоротно, когда она проглотила перед ошалелым Ричардом горсть червей х)
ulmanicator
ulmanicator
08 февр. 17:17 #
@mercuzio: Ричард хотел показать, какой он суровый выживатель, но оказалось что Кара суровее!
Cinemaholic1408
Cinemaholic1408
10 апр. 2017, 17:43 #
Так Шота в последней серии того сезона сказала Кейлен в темнице, что Валерию затопили... Почему у сериала в некоторых местах такие явные проблемы с логикой...
ajbige
ajbige
30 мая 2017, 12:36 #
@Cinemaholic1408: потому что это было в будущем, которое бы наступило, если бы Даркен Рал не умер. А Ричард всё вернул, убил Рала, следовательно Кэлен не сидела с Шотой в темнице.
Cinemaholic1408
Cinemaholic1408
30 сент. 2020, 14:35 #
@Cinemaholic1408: Наверное, у меня самой были проблемы с логикой, когда смотрела сериал) Везде на мои вопросы даны ответы. Надо бы пересмотреть все)
Да и вообще, странно так читать свои комментарии спустя несколько лет.. Все-таки тут нужна возможность удаления.
ciri
ciri
22 авг. 2017, 00:02 #
Почему Кэлен стала исповедовать без отдыха и потери сил? Прокачалась...
alice_zis
alice_zis
29 июля 2018, 18:49 #
Эта прокачка вроде как появилась у неё после «пробуждения» кровавой мести или как она там называется
di_lantana
di_lantana
06 янв. 2018, 17:47 #
Ну и что, отец Кары не мог головой что ли помотать? В качестве "нет".
Просто гениально плакать и смотреть на неё таким взглядом, который можно принять за раскаяние. :/
OwlCat
OwlCat
25 февр. 2018, 06:47 #
@di_lantana: а он и покачал головой, только медленно. пересмотрите момент, когда Кара рассказывает об их встрече.
Djill-89
Djill-89
04 мар. 2019, 06:47 #
Почти всю серию плакала(((( Любимая Кара❤️
Sondrea
Sondrea
27 дек. 2020, 01:53 #
пересматриваю Искателя в третий раз за 7 лет. конечно, в 16 я фанатела и залипала на каждую серию, сейчас мне 23, интерес уже не тот, вижу все косяки, но все равно много шикарных и трогательных сцен 👍🏻
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
29 апр. 11:18 #
@Sondrea: полностью с вами согласна))
Пересматриваю его время от времени. Особенно из-за любимой Кары, она слишком взрослый персонаж для диснея))
Lana_Sher
Lana_Sher
02 мар. 2021, 15:23 #
Лучше раскрыть Кару и не могли, потрясающе!
Rianka
Rianka
24 авг. 2021, 07:25 #
Бедная Кара, было так жалко её (
Радует, что сестра от неё не отвернулась
Allons_y
Allons_y
09 мая 2024, 18:29 #
В детстве эта серия поразила меня. Да и сейчас смотрится мощно.

Нравится поведение Кэлен. При всех поддерживает Ричарда и старается быть беспристрастной, наедине – прямо высказывает, что не согласна с ним. Невольно вспомнила Сансу из "Игры престолов", которая позволяла себе сраться с Джоном на людях, подрывая тем самым его авторитет.

Забавно, как во Флинне сочетается хитрость и глупость. Догадался насчёт заколдованной одежды, но не подумал, что не стоит доверять первому встречному. Ну и руку ему уже предлагали отрезать, удивительно, как он не вспомнил.
Хотя паренёк все равно приятный.
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
29 апр. 11:26 #
Люблю легенду об искателе за персонажей, за юмор, за атмосферу путешествий. Для диснея это не типичный сериал.
Но Кара, великолепная Кара. Моя первая любовь))))) Будучи мелкой меня настолько впечатлил этот персонаж. Что спустя столько лет и столько раз пересмотров этого сериала, она вызывает все те же чувства, все те же эмоции, кайфф.
Написать комментарий: