Так Шота в последней серии того сезона сказала Кейлен в темнице, что Валерию затопили... Почему у сериала в некоторых местах такие явные проблемы с логикой...
@Cinemaholic1408: потому что это было в будущем, которое бы наступило, если бы Даркен Рал не умер. А Ричард всё вернул, убил Рала, следовательно Кэлен не сидела с Шотой в темнице.
@Cinemaholic1408: Наверное, у меня самой были проблемы с логикой, когда смотрела сериал) Везде на мои вопросы даны ответы. Надо бы пересмотреть все) Да и вообще, странно так читать свои комментарии спустя несколько лет.. Все-таки тут нужна возможность удаления.
Ну и что, отец Кары не мог головой что ли помотать? В качестве "нет". Просто гениально плакать и смотреть на неё таким взглядом, который можно принять за раскаяние. :/
пересматриваю Искателя в третий раз за 7 лет. конечно, в 16 я фанатела и залипала на каждую серию, сейчас мне 23, интерес уже не тот, вижу все косяки, но все равно много шикарных и трогательных сцен 👍🏻
В детстве эта серия поразила меня. Да и сейчас смотрится мощно.
Нравится поведение Кэлен. При всех поддерживает Ричарда и старается быть беспристрастной, наедине – прямо высказывает, что не согласна с ним. Невольно вспомнила Сансу из "Игры престолов", которая позволяла себе сраться с Джоном на людях, подрывая тем самым его авторитет.
Забавно, как во Флинне сочетается хитрость и глупость. Догадался насчёт заколдованной одежды, но не подумал, что не стоит доверять первому встречному. Ну и руку ему уже предлагали отрезать, удивительно, как он не вспомнил. Хотя паренёк все равно приятный.
Люблю легенду об искателе за персонажей, за юмор, за атмосферу путешествий. Для диснея это не типичный сериал. Но Кара, великолепная Кара. Моя первая любовь))))) Будучи мелкой меня настолько впечатлил этот персонаж. Что спустя столько лет и столько раз пересмотров этого сериала, она вызывает все те же чувства, все те же эмоции, кайфф.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
20А вообще я влюбилась в нее бесповоротно, когда она проглотила перед ошалелым Ричардом горсть червей х)
Да и вообще, странно так читать свои комментарии спустя несколько лет.. Все-таки тут нужна возможность удаления.
Просто гениально плакать и смотреть на неё таким взглядом, который можно принять за раскаяние. :/
Пересматриваю его время от времени. Особенно из-за любимой Кары, она слишком взрослый персонаж для диснея))
Радует, что сестра от неё не отвернулась
Нравится поведение Кэлен. При всех поддерживает Ричарда и старается быть беспристрастной, наедине – прямо высказывает, что не согласна с ним. Невольно вспомнила Сансу из "Игры престолов", которая позволяла себе сраться с Джоном на людях, подрывая тем самым его авторитет.
Забавно, как во Флинне сочетается хитрость и глупость. Догадался насчёт заколдованной одежды, но не подумал, что не стоит доверять первому встречному. Ну и руку ему уже предлагали отрезать, удивительно, как он не вспомнил.
Хотя паренёк все равно приятный.
Но Кара, великолепная Кара. Моя первая любовь))))) Будучи мелкой меня настолько впечатлил этот персонаж. Что спустя столько лет и столько раз пересмотров этого сериала, она вызывает все те же чувства, все те же эмоции, кайфф.