Хороший сезон, второй тоже смешной и интересный, хотя уже не торт. Сам сериал, актеры, шутки шикарны. Я даже не ожидала (в основном из-за того, что его показывали по Диснею). Я очень удивилась, когда увидела Кару, от нее исходит столько страсти. Как-то не по Диснеевски даже :D
это могло бы быть идеальным завершением сериала) p.s. у Кэлен, когда она была королевой, весьма красивые платья, такой резкий контраст с её обычно простым белым нарядом)
@mercuzio: ну, как минимум, им нужна была её сила, чтобы защищать Искателя (по крайней мере, пока он не выполнит пророчество). к тому же, в 19й серии Кэлен думала оставить себе ошейник, но всё же в итоге отдала его принцессе. возможно, это редкая вещь, и после того больше им ни разу не попадалась
@OwlCat: про защиту - понятно, но ведь можно надеть раду хань, побыть вместе, а потом снять Хотя, по поводу редкости вещи, вспомнила, как король-оборотень говорил, что отдал половину сокровищ за ошейник. Наверное, и правда не часто можно такое встретить
С таким скепсисом начинала смотреть сериал, но сейчас для меня это крепкая 5. Влюбилась в КАЖДОГО персонажа, сюжет, юмор. А финале первого сезона даже слезу не удержала. Браво! <З
К треду выше: Рал же выпил тот эликсир, который волшебник создал для защиты от сил исповедницы. Так что, по сути, этот ошейник нужен был только для того, что бы она не исповедала остальных людей в замке)
Как-то совсем уж просто слили Даркена Рала, учитывая как весь сезон им стращали, показывая какое он ужасное зло, а тут бац и сам себя прикончил. Хотелось, конечно, эпичного сражения со слоу-мо под конец.
Восхитительно. Хотя меньше всего ожидаешь путешествий во времени в фэнтези-сериале.
Не хочешь зла – не делай добра. Наглядное пособие. Кэлен из кожи вон лезла, чтобы помочь Искателю, а в итоге привела мир к хорошему такому трындецу. И в итоге всю информацию выдала Шота, которая тупо чилила в темнице все эти годы. Ну и Даркен Рал нехило так облажался. Он так хотел сына-исповедника, но не учёл крохотный нюанс – жажда власти у того будет куда сильнее, чем привязанность к отцу.
Вообще я бы глянула мини спин-офф по этому эпизоду. Думаю, было бы прикольно.
не так чтоб стало лучше с начала сезона. разве что каплю. всё настолько перекручено...
и не особо понравилось развитие отношений ричарда и кэлен. были мизерные моменты. жарких сцен почти нет, имею ввиду напрямую между ними. то там обмен телами, то ещё какая-то шляпа.. по-моему только в начале там один поцелуй был более-менее. если вспомнить хотя бы ту самую книжную сцену с яблоком в племени тины. бог ты мой. это был пожар. в общем не ощущаю я их как пару, так как я ощущала их в книге. нет этой особой глубины. ричард всё ещё не мой ричард. пусть и бывают моменты. кэлен вот вполне устраивает.
не понимаю почему тут нет племени тины в принципе.. одно их приветствие чего стоит. как я хохотала-силы тебе. херак по харе получи. лол.
немного свели на нет всю драму вокруг исповеди искателя. в книге были моменты когда кэлен так себя терзала, что бросалась на нож, из-за чего ричарду даже приходилось её связывать. она до последнего была убеждена что навредит ему. здесь всё так в лоб, нет интриги и напряжения.
кара вот кстати, более похожа уже на книжную денну. есть искорка в глазах.
пойду дочитывать вторую книгу, ко второму сезону приступлю немного позже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
22p.s. у Кэлен, когда она была королевой, весьма красивые платья, такой резкий контраст с её обычно простым белым нарядом)
к тому же, в 19й серии Кэлен думала оставить себе ошейник, но всё же в итоге отдала его принцессе. возможно, это редкая вещь, и после того больше им ни разу не попадалась
Хотя, по поводу редкости вещи, вспомнила, как король-оборотень говорил, что отдал половину сокровищ за ошейник. Наверное, и правда не часто можно такое встретить
Влюбилась в КАЖДОГО персонажа, сюжет, юмор. А финале первого сезона даже слезу не удержала.
Браво! <З
Рал же выпил тот эликсир, который волшебник создал для защиты от сил исповедницы. Так что, по сути, этот ошейник нужен был только для того, что бы она не исповедала остальных людей в замке)
Кэллен очень идёт красный цвет 🔥
Нравится как снята разница настоящее/будущее
Не хочешь зла – не делай добра. Наглядное пособие. Кэлен из кожи вон лезла, чтобы помочь Искателю, а в итоге привела мир к хорошему такому трындецу. И в итоге всю информацию выдала Шота, которая тупо чилила в темнице все эти годы.
Ну и Даркен Рал нехило так облажался. Он так хотел сына-исповедника, но не учёл крохотный нюанс – жажда власти у того будет куда сильнее, чем привязанность к отцу.
Вообще я бы глянула мини спин-офф по этому эпизоду. Думаю, было бы прикольно.
и не особо понравилось развитие отношений ричарда и кэлен. были мизерные моменты. жарких сцен почти нет, имею ввиду напрямую между ними. то там обмен телами, то ещё какая-то шляпа.. по-моему только в начале там один поцелуй был более-менее. если вспомнить хотя бы ту самую книжную сцену с яблоком в племени тины. бог ты мой. это был пожар.
в общем не ощущаю я их как пару, так как я ощущала их в книге. нет этой особой глубины. ричард всё ещё не мой ричард. пусть и бывают моменты. кэлен вот вполне устраивает.
не понимаю почему тут нет племени тины в принципе.. одно их приветствие чего стоит. как я хохотала-силы тебе. херак по харе получи. лол.
немного свели на нет всю драму вокруг исповеди искателя. в книге были моменты когда кэлен так себя терзала, что бросалась на нож, из-за чего ричарду даже приходилось её связывать. она до последнего была убеждена что навредит ему. здесь всё так в лоб, нет интриги и напряжения.
кара вот кстати, более похожа уже на книжную денну. есть искорка в глазах.
пойду дочитывать вторую книгу, ко второму сезону приступлю немного позже.