Легенда об Искателе — s02e01 — Marked

Моя оценка

4.552
MyShows
462
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2009 04:00
Всего просмотров: 31 22769.1%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
KaterinaLavrinuk
KaterinaLavrinuk
03 сент. 2015, 17:32 #
что то Ричард во 2 сезоне какой-то заросший и не такой милый уже))
Sondrea
Sondrea
25 июня 2022, 14:45 #
Как бомжик) хотя всего неделя прошла после свержения Даркена Ралла 😅
Nog
Nog
07 мар. 2016, 04:44 #
Да, сказали, что неделя прошла, а Ричард так зарос))

Рад, что морд-сит присоединилась к команде. Хотя и жаль, что это не Денна.
mayurimayuri
mayurimayuri
19 июня 2016, 03:06 #
Мощнее начали второй сезон, но этот слоумошн.. прямо тащусь от его нелепости.)
Cinemaholic1408
Cinemaholic1408
10 апр. 2017, 15:21 #
Кара могла бы сказать сестрам, какое будущее их ждало. Ну хотя бы попыталась заставить их поверить.
coffeewithwhisky
coffeewithwhisky
10 сент. 2020, 01:25 #
Надеюсь Ричард не переключится на блондинку. Ненавижу когда герой влюблен в одного человека а потом такой БАЦ и уже новая любовь :с
biologdar
biologdar
19 нояб. 2020, 00:31 #
Мне нравится новый образ Искателя :) симпатичненько...
Allons_y
Allons_y
08 мая 2024, 00:55 #
Помню, как знатно так удивилась, узнав о существовании второго сезона. Про книги тогда и знать не знала, а первый сезон показался вполне законченным. Удивилась, мол, с кем они же будут сражаться. А вот, нашлось с кем.

Эх, Ричард, что они с тобой сделали? Зарос, как не знаю кто. В первом сезоне был немного симпатичнее.
Вообще, у сериала проблемы с мужскими персонажами. Если запоминающихся и эффектных женщин хоть отбавляй, то вот таких же мужчин крайне мало. Я, наверное, максимум пятерых назову, за весь первый сезон, которые действительно запомнились. Ну то есть и внешне, и ролью в сюжете.

А Триана сильно изменилась между сезонами. В прошлой серии её играла другая актриса, не Каризма Карпентер.
Tryam
Tryam
10 июня 2025, 11:49 #
Кэлен за неделю что-ли пчелы в губы покусали 😄
БДСМ кошечки такие хорошенькие я не могу, даёшь больше морт-сид!
Шота и Зед тоже классное такое у них взаимодействие 🤗
Начало второго сезона однозначно нравится
ulmanicator
ulmanicator
07 февр. 23:43 #
Обилие Морд-Сит на экране это всегда приятно, даже жаль, что их так быстро порубили в капусту.

А динамика между Кэлен и Карой мне уже нравится. Между ними серьезное напряжение, недоверие на физическом уровне (в пещере Кэлен даже за поданную Карой руку взялась не сразу) - при этом цель и «начальник» у них теперь общие. Интересно, как они будут уживаться.
Написать комментарий: