Помню, как знатно так удивилась, узнав о существовании второго сезона. Про книги тогда и знать не знала, а первый сезон показался вполне законченным. Удивилась, мол, с кем они же будут сражаться. А вот, нашлось с кем.
Эх, Ричард, что они с тобой сделали? Зарос, как не знаю кто. В первом сезоне был немного симпатичнее. Вообще, у сериала проблемы с мужскими персонажами. Если запоминающихся и эффектных женщин хоть отбавляй, то вот таких же мужчин крайне мало. Я, наверное, максимум пятерых назову, за весь первый сезон, которые действительно запомнились. Ну то есть и внешне, и ролью в сюжете.
А Триана сильно изменилась между сезонами. В прошлой серии её играла другая актриса, не Каризма Карпентер.
Кэлен за неделю что-ли пчелы в губы покусали 😄 БДСМ кошечки такие хорошенькие я не могу, даёшь больше морт-сид! Шота и Зед тоже классное такое у них взаимодействие 🤗 Начало второго сезона однозначно нравится
Обилие Морд-Сит на экране это всегда приятно, даже жаль, что их так быстро порубили в капусту.
А динамика между Кэлен и Карой мне уже нравится. Между ними серьезное напряжение, недоверие на физическом уровне (в пещере Кэлен даже за поданную Карой руку взялась не сразу) - при этом цель и «начальник» у них теперь общие. Интересно, как они будут уживаться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Рад, что морд-сит присоединилась к команде. Хотя и жаль, что это не Денна.
Эх, Ричард, что они с тобой сделали? Зарос, как не знаю кто. В первом сезоне был немного симпатичнее.
Вообще, у сериала проблемы с мужскими персонажами. Если запоминающихся и эффектных женщин хоть отбавляй, то вот таких же мужчин крайне мало. Я, наверное, максимум пятерых назову, за весь первый сезон, которые действительно запомнились. Ну то есть и внешне, и ролью в сюжете.
А Триана сильно изменилась между сезонами. В прошлой серии её играла другая актриса, не Каризма Карпентер.
БДСМ кошечки такие хорошенькие я не могу, даёшь больше морт-сид!
Шота и Зед тоже классное такое у них взаимодействие 🤗
Начало второго сезона однозначно нравится
А динамика между Кэлен и Карой мне уже нравится. Между ними серьезное напряжение, недоверие на физическом уровне (в пещере Кэлен даже за поданную Карой руку взялась не сразу) - при этом цель и «начальник» у них теперь общие. Интересно, как они будут уживаться.