Очередной филлер из-за того, что Шота хочет как лучше, но получается фигня. Зато весело. Хочу теперь спин-офф про молодость Зеда. Судя по всему, чудил он тогда знатно. Но вкус у него есть. Блондинка из борделя симпатичная, Шота тоже огонь.
А вообще мне хотелось бы узнать принципы магической системы. Получается, волшебник первого ранга практически бог? Создаёт замки, одежду, деньги из воздуха. Может создать все, что угодно? Просто так? Есть какие-нибудь принципы, вроде "за магию всегда нужно платить" или "где прибыло, там убыло"? Почему для каких-то заклинаний нужны слова, а для каких-то достаточно движений рук? Сколько рангов у волшебников? Чем они отличаются? Можно ли повысить ранг? Столько вопросов и ни одного ответа...
- Ты пойдешь за Зедом, на тебя его магия не действует. Найди его и приведи сюда! - Он сильный волшебник, я применю свои методы.. - Только не убей его 😁
Кто-то говорит что это филлер, а мне понравилось. Серия неплохо раскрыла Зедда - теперь в нем лучше видно человека, который прошел серьезный жизненный путь, а не просто мудрого и ироничного дедушку, который когда-то давно был молодым.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Зедд: Да не! Я тут себе уже блудницу из местного борделя присмотрел.
А вообще мне хотелось бы узнать принципы магической системы. Получается, волшебник первого ранга практически бог? Создаёт замки, одежду, деньги из воздуха. Может создать все, что угодно? Просто так? Есть какие-нибудь принципы, вроде "за магию всегда нужно платить" или "где прибыло, там убыло"? Почему для каких-то заклинаний нужны слова, а для каких-то достаточно движений рук? Сколько рангов у волшебников? Чем они отличаются? Можно ли повысить ранг? Столько вопросов и ни одного ответа...
Найди его и приведи сюда!
- Он сильный волшебник, я применю свои методы..
- Только не убей его
😁