О, Джина Холден. Обычно вижу её в ужастиках, здесь прям непривычно.
Денна в платье потрясающе красива. Я даже растроилась, когда она снова заплела косу и надела костюм морд-сит. Распущенные волосы красят её куда больше.
Вот опять же, мне нравится, что Кара спорит с Ричардом только наедине. Лично ему она прямо говорит, что, по её мнению, он делает не так. Перед той же Денной она его уже защищает. Мол, дело морд-сит – служить, а не обсуждать приказы. Это отлично характеризует Кару.
Воскрешение сестры Кэлен – это странный ход. Понятно, что это лишь для снятия ответственности с Кары, чтобы она и Кэлен смогли нормально дальше взаимодействовать. Иначе – никак, на подкорке все равно сидела бы мысль "а ведь она убила её сестру". Но все-таки заставлять человека проживать чужую жизнь – это какой-то сюр. Тем более, что сестра дальше по сюжету вообще никак не всплывет. Короче, куда ни плюнь, все странно.
И актёр, играющий Ричарда, слабоват. Так-то он нормально справляется, но вот здесь мимо. Я ни на секунду не поверила, что в теле Ричарда другой человек. То же выражение лица, та же мимика. Ничего нового, никаких нюансов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Денна в платье потрясающе красива. Я даже растроилась, когда она снова заплела косу и надела костюм морд-сит. Распущенные волосы красят её куда больше.
Вот опять же, мне нравится, что Кара спорит с Ричардом только наедине. Лично ему она прямо говорит, что, по её мнению, он делает не так. Перед той же Денной она его уже защищает. Мол, дело морд-сит – служить, а не обсуждать приказы. Это отлично характеризует Кару.
Воскрешение сестры Кэлен – это странный ход. Понятно, что это лишь для снятия ответственности с Кары, чтобы она и Кэлен смогли нормально дальше взаимодействовать. Иначе – никак, на подкорке все равно сидела бы мысль "а ведь она убила её сестру". Но все-таки заставлять человека проживать чужую жизнь – это какой-то сюр. Тем более, что сестра дальше по сюжету вообще никак не всплывет. Короче, куда ни плюнь, все странно.
И актёр, играющий Ричарда, слабоват. Так-то он нормально справляется, но вот здесь мимо. Я ни на секунду не поверила, что в теле Ричарда другой человек. То же выражение лица, та же мимика. Ничего нового, никаких нюансов.