жаль-жаль, что сериал зарубил такую классную ветку с сёстрами света и тем более с даром Ричарда. про Никки вообще молчу – она шикарный и очень неоднозначный персонаж, по ходу цикла перешедший на сторону Ричарда,так ещё и блондинкой была светлокожей и носила чёрные платья из своих соображений. :)
Я рада, что Ричарду в кои-то веки дали попользоваться мозгом и раскрутить многоходовочку... но блин, отдавать свою силу сестре тьмы – это как-то тупо. Даже с учетом того, что на неё надели рада хань. И даже с учетом того, что это единственная возможность выйти из дворца. Наделять вражеского агента огромной силой – вершина тупизны.
Учитывая, как мало дают времени новому Искателю, становится очевидно, что он – лишь расходный материал на пару эпизодов. Это понятно, главный герой тут все-таки Ричард. Но за персонажа все же немного обидно.
Понравилось смотреть, как в Каре проявляются более мягкие, социальные черты: вначале предложила Кэлен помощь в борьбе с неэффективными эмоциями, потом посмеялась шуткам нового Искателя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
10про Никки вообще молчу – она шикарный и очень неоднозначный персонаж, по ходу цикла перешедший на сторону Ричарда,так ещё и блондинкой была светлокожей и носила чёрные платья из своих соображений. :)
Учитывая, как мало дают времени новому Искателю, становится очевидно, что он – лишь расходный материал на пару эпизодов. Это понятно, главный герой тут все-таки Ричард. Но за персонажа все же немного обидно.