Зачем сценаристы показывают такую сильную магию у Зеда, а потом про нее забывают? Он же невидимым может становиться (или телепортироваться-не суть), так почему не исчез от Денны? Опять отсутствие логики...
@shiroisasori: с другой стороны, что могло бы остановить то же ранение в ее легком белом платье :D Но костюм шикарный! Я, правда, не поняла, почему ее так резко переодели и перекрасили, очень уж контрастно смотрится. Как будто она ожесточилась от чего-то, но причин нет.
Кэлен как будто изменилась внешне. Волосы темнее, глаза подкрасили ярче. Плюс новое платье. До меня, кстати, только сейчас дошло, что только Кэлен переодевается в этом сериале. Остальные гг уже второй сезон в одной одежде ходят, а вот исповедница платья меняет.
Денна в этой серии просто невероятно красива. Любовалась ею каждую секунду. Жалко, что так получилось. Понятное дело, привлечь её на светлую сторону – это что-то из ряда фантастики. Но уж оставить в живых можно было. Хотя, как мне кажется, будь у сериала третий сезон, они могли бы и вернуть Денну. Придумали бы простенькое объяснение, мол, Денна чудом выжила и всякое такое. Генерал из самой первой серии (или кем он там был), тоже падал с обрыва и ничего, быстро оклемался, потом ещё мечом махал.
Кэлен с мечом за спиной невольно косплеит Геральта из Ривии. А сама она с текущим макияжем вполне сошла бы за Йеннифер.
Ричард-то талант! И Искатель, и волшебником еще оказался - странно, что Зедд этого не заметил.
В этой серии мое внимание перехватила Кэлен. Оделась по-новому, рукава с сеткой - огонь! Понравился и ее разговор при расставании с Ричардом, фраза «я не могу жить в мире, где нет тебя» показалась очень искренней и романтичной.
И конечно запомнился очень характерный обмен репликами между Кэлен и Карой: «- Ты слишком легко сдаешься!» «- А ты слишком сильно полагаешься на слепую веру!» Отлично подчеркивает разницу между их мировоззрениями.
Денну жаль - как персонажа. За ней всегда было интересно наблюдать, хотя шанс ее действительно измениться в лучшую сторону довольно маленький.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
132) Моментально получить ранение в ногу.
3) Профит.
Но костюм шикарный! Я, правда, не поняла, почему ее так резко переодели и перекрасили, очень уж контрастно смотрится. Как будто она ожесточилась от чего-то, но причин нет.
До меня, кстати, только сейчас дошло, что только Кэлен переодевается в этом сериале. Остальные гг уже второй сезон в одной одежде ходят, а вот исповедница платья меняет.
Денна в этой серии просто невероятно красива. Любовалась ею каждую секунду.
Жалко, что так получилось. Понятное дело, привлечь её на светлую сторону – это что-то из ряда фантастики. Но уж оставить в живых можно было. Хотя, как мне кажется, будь у сериала третий сезон, они могли бы и вернуть Денну. Придумали бы простенькое объяснение, мол, Денна чудом выжила и всякое такое. Генерал из самой первой серии (или кем он там был), тоже падал с обрыва и ничего, быстро оклемался, потом ещё мечом махал.
Кэлен с мечом за спиной невольно косплеит Геральта из Ривии. А сама она с текущим макияжем вполне сошла бы за Йеннифер.
В этой серии мое внимание перехватила Кэлен. Оделась по-новому, рукава с сеткой - огонь! Понравился и ее разговор при расставании с Ричардом, фраза «я не могу жить в мире, где нет тебя» показалась очень искренней и романтичной.
И конечно запомнился очень характерный обмен репликами между Кэлен и Карой:
«- Ты слишком легко сдаешься!»
«- А ты слишком сильно полагаешься на слепую веру!»
Отлично подчеркивает разницу между их мировоззрениями.
Денну жаль - как персонажа. За ней всегда было интересно наблюдать, хотя шанс ее действительно измениться в лучшую сторону довольно маленький.