Даже не знаю, что лучше и смешнее неловкая принцесса Кара и соревнование с девицей, тетушка Зедд и влюбленный герольд или обвенчанный принц Ричард. Или вовсе полный провал маркграфа.
Что я только что посмотрела? Ахахахахах, великолепная серия! Было очень неловко в некоторые моменты за всех героев, но момент в зале с представлением Кары, Зеда и Ричарда просто пушка! Давно так в голос не смеялась)
Когда бесят слуги, здесь нечего ждать. Я быстро умею их к ногтю прижать. Однажды, не помню, тому уж лет пять, пришлось мне раба одного воспитать. Я резала пальцы ему до костей, Убить угрожала жену и детей. Раздев до гола, привязала к коням И лигу тащила его по камням, А в завершенье отрезала уши. Больше он не был таким непослушным. Кара Мэйсон
Кара в роли принцессы – это нечто. Но я рада, что у нас есть что-то общее. Мы обе одинаково плохи в вышивании и танцах. А вот рифмоплетство у неё зачетное. Бедный Зед аж напрягся, когда Кара выдала стишок про воспитание. В его глазах прям читалось "все, капец". Хорошо, что маркграф оценил. И дерётся в платье она отменно. Так и брюках не все могут.
Тётушка в исполнении Зеда – бриллиант в этой серии. Орала чайкой, ей богу. Так ещё и поклонником быстро обзавелась...обзавелся. Ой, сейчас бы эту серию цензура не пропустила бы.
Я одна в конце неправильно поняла того слугу, что сказал, что в любом случае есть он. После того, как у Марграфа ни кого не осталось в качестве второй половины.
У меня была мысль, что типо он себя предлагает, после того, как он влюбился в волшебника, типо, что он открыл себя, осознал свою ориентацию ))))
Очень забавный эпизод - не смотря на огромную угрозу жизни Кэлен! Кара здорово смотрелась в максимально нехарактерной для себя роли, и при этом результата достигла как раз тогда, когда перестала играть по чужим правилами. Даже занудные маркграфы любят плохих девочек, хах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
27Кара великолепна в платье *_*
И ведь праавда XD
Я быстро умею их к ногтю прижать.
Однажды, не помню, тому уж лет пять,
пришлось мне раба одного воспитать.
Я резала пальцы ему до костей,
Убить угрожала жену и детей.
Раздев до гола, привязала к коням
И лигу тащила его по камням,
А в завершенье отрезала уши.
Больше он не был таким непослушным.
Кара Мэйсон
Зедд: "Есть хоть одна причина, почему его не должно быть?"
Уровень самооценки, к которой я стремлюсь.
Кара в роли принцессы – это нечто. Но я рада, что у нас есть что-то общее. Мы обе одинаково плохи в вышивании и танцах.
А вот рифмоплетство у неё зачетное. Бедный Зед аж напрягся, когда Кара выдала стишок про воспитание. В его глазах прям читалось "все, капец". Хорошо, что маркграф оценил.
И дерётся в платье она отменно. Так и брюках не все могут.
Тётушка в исполнении Зеда – бриллиант в этой серии. Орала чайкой, ей богу. Так ещё и поклонником быстро обзавелась...обзавелся. Ой, сейчас бы эту серию цензура не пропустила бы.
И Никки-блондинка гораздо ярче брюнетки.
У меня была мысль, что типо он себя предлагает, после того, как он влюбился в волшебника, типо, что он открыл себя, осознал свою ориентацию ))))
Короче, бред)