Легенда об Искателе — s02e13 — Princess

Моя оценка

4.735
MyShows
525
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2010 04:00
Всего просмотров: 30 39167.25%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

27
KikimoraKim
KikimoraKim
14 янв. 2015, 23:06 #
Шикарная, безумно смешная серия! Стихи, принцессы, маскарад, все великолепно!
SofiaPrescott
SofiaPrescott
07 авг. 2015, 00:13 #
Самая веселая серия! Я безумно смеялась!
Кара великолепна в платье *_*
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
08 авг. 2015, 18:07 #
Я смеялась всю серию
id141947429
id141947429
31 авг. 2015, 14:06 #
Карра шикарна) такая калоритная не удивительно что он выбрал ее. Из Зеда вышла офигенная вдовствующая тетушка XD
Black_Egoist
Black_Egoist
07 окт. 2015, 23:38 #
Моя любимая серия во всем втором сезоне)) Кара восхитительна)
pizza_with_69
pizza_with_69
14 нояб. 2015, 22:13 #
"Её сиятельство вдовствующая герцогиня Трайс", - и тут мою истерику было уже не остановить.
malfrida7
malfrida7
28 янв. 2016, 17:12 #
афигенская серия!
Nog
Nog
10 апр. 2016, 20:25 #
При виде ухаживаний мажордома, или кто он там, всё время в голове крутилось "Я старый солдат и не знаю слов любви"))
mercuzio
mercuzio
09 сент. 2016, 22:02 #
Вот это смехота! Зедд: А чем я хуже других? хD
ajbige
ajbige
05 июня 2017, 11:41 #
Зедд: Я и без магии сойду за тетушку!
И ведь праавда XD
krutovalex
krutovalex
13 сент. 2017, 03:59 #
Последняя сцена с Кэлен такая милая!
JiffyQ
JiffyQ
19 окт. 2017, 03:07 #
@krutovalex: это точно. Кэлен там вообще милашка. Да и все остальные тоже ^_^
Cheshire812
Cheshire812
14 янв. 2018, 03:28 #
Одна из самых любимых серий сериала. Пересматривала бы бесконечно
max777
max777
05 июня 2019, 01:48 #
Шалость удалась:)
id417587661
id417587661
20 янв. 2020, 20:56 #
Даже не знаю, что лучше и смешнее неловкая принцесса Кара и соревнование с девицей, тетушка Зедд и влюбленный герольд или обвенчанный принц Ричард. Или вовсе полный провал маркграфа.
Sondrea
Sondrea
04 янв. 2021, 02:22 #
Одна из самых шикарных серий!! Смеялась до слез 😂 супер 👍🏻
Lana_Sher
Lana_Sher
05 мар. 2021, 19:34 #
Что я только что посмотрела? Ахахахахах, великолепная серия! Было очень неловко в некоторые моменты за всех героев, но момент в зале с представлением Кары, Зеда и Ричарда просто пушка! Давно так в голос не смеялась)
Rianka
Rianka
26 авг. 2021, 09:57 #
Кара великолепна 🔥
Alyona_Shir
Alyona_Shir
09 апр. 2022, 21:42 #
Я отрезала ему уши и больше он не был таким непослушным ахахаха
Naomich14
Naomich14
22 июня 2023, 18:17 #
ЛУЧШАЯ СЕРИЯ ВСЕГО СЕРИАЛА!!!!!
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
20 февр. 2024, 19:32 #
Когда бесят слуги, здесь нечего ждать.
Я быстро умею их к ногтю прижать.
Однажды, не помню, тому уж лет пять,
пришлось мне раба одного воспитать.
Я резала пальцы ему до костей,
Убить угрожала жену и детей.
Раздев до гола, привязала к коням
И лигу тащила его по камням,
А в завершенье отрезала уши.
Больше он не был таким непослушным.
Кара Мэйсон
ksgankova
ksgankova
03 мар. 2024, 18:55 #
Кара: "Думаю, у вас есть поклонник."
Зедд: "Есть хоть одна причина, почему его не должно быть?"

Уровень самооценки, к которой я стремлюсь.
Allons_y
Allons_y
16 мая 2024, 23:36 #
Шикарный эпизод. Орала всю серию.

Кара в роли принцессы – это нечто. Но я рада, что у нас есть что-то общее. Мы обе одинаково плохи в вышивании и танцах.
А вот рифмоплетство у неё зачетное. Бедный Зед аж напрягся, когда Кара выдала стишок про воспитание. В его глазах прям читалось "все, капец". Хорошо, что маркграф оценил.
И дерётся в платье она отменно. Так и брюках не все могут.

Тётушка в исполнении Зеда – бриллиант в этой серии. Орала чайкой, ей богу. Так ещё и поклонником быстро обзавелась...обзавелся. Ой, сейчас бы эту серию цензура не пропустила бы.

И Никки-блондинка гораздо ярче брюнетки.
Black__Canary
Black__Canary
22 мая 2025, 16:20 #
Я одна в конце неправильно поняла того слугу, что сказал, что в любом случае есть он. После того, как у Марграфа ни кого не осталось в качестве второй половины.

У меня была мысль, что типо он себя предлагает, после того, как он влюбился в волшебника, типо, что он открыл себя, осознал свою ориентацию ))))

Короче, бред)
JR13
JR13
01 янв. 21:33 #
Какая Кара красивая😍
ulmanicator
ulmanicator
14 февр. 21:27 #
Очень забавный эпизод - не смотря на огромную угрозу жизни Кэлен! Кара здорово смотрелась в максимально нехарактерной для себя роли, и при этом результата достигла как раз тогда, когда перестала играть по чужим правилами. Даже занудные маркграфы любят плохих девочек, хах.
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
04 мая 09:40 #
Сколько раз я уже пересматриваю эту серию, каждый раз убеждаюсь что это лучшая серия сериала))) здесь все такие крутые и смешные, кацфффф
Написать комментарий: