Снова хорошая серия. В книге тоже художник был, но буквально на пару абзацев, а тут вон как развернули, на целый эпизод. И ещё в книге, насколько я помню, необязательно было быть прям творцом. Даже Ричард справился, быстренько состряпав похожую фигуру.
Этакая лайтовая версия "коллекционера" Фаулза получилась. Правда, здесь художника-тюремщика даже жалко. Неплохой он все-таки человек, хоть и немного запутавшийся. Но понравилось, что он не колебаясь, решил пожертвовать собой. Без долгих нудных разговоров. Просто остался и начал рисовать.
Иронично, что в самом начале сезона Ричард сжёг книгу, чтобы она не досталась Ралу. Теперь вот Рал тоже сжёг книгу. Ну, вернее очень старался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
6В книге тоже художник был, но буквально на пару абзацев, а тут вон как развернули, на целый эпизод. И ещё в книге, насколько я помню, необязательно было быть прям творцом. Даже Ричард справился, быстренько состряпав похожую фигуру.
Этакая лайтовая версия "коллекционера" Фаулза получилась. Правда, здесь художника-тюремщика даже жалко. Неплохой он все-таки человек, хоть и немного запутавшийся. Но понравилось, что он не колебаясь, решил пожертвовать собой. Без долгих нудных разговоров. Просто остался и начал рисовать.
Иронично, что в самом начале сезона Ричард сжёг книгу, чтобы она не досталась Ралу. Теперь вот Рал тоже сжёг книгу. Ну, вернее очень старался.