не понимаю, почему нельзя было сразу разрубить обе верёвки, чтобы и мать и сестру освободить до того, как Денна ускачет на лошади: меч ведь длинный, должен был достать. и как Ричард мог забыть, что Морд Сид способны оживить человека лишь на протяжении весьма короткого промежутка времени после смерти? Денна ведь говорила ему это. а даже если Ричард и забыл, то неужели Зед этого не знал?
Между Денной и Ричардом такая химия, аж искры летят.
Не могу определиться со своим отношением к Дженсен. Актриса симпатичная, но затем-то строит гримасы дурочки. Персонаж поначалу умом тоже не отличается. Женщина, которая секунду назад жестоко пытала твою мать, теперь затирает про мир во всем мире и ты ей веришь? Серьёзно? Благо потом выправилась.
Ричард под магией Одена – это прям классическое "убивший дракона сам становится драконом". Аж вспомнилась Дейенерис из последнего сезона ИП. У нее было такое же маниакальное желание причинять добро.
Обидно, что с матерью Искателя так получилось. Как-то протупили все, что верить морд-сит – плохая идея. Жаль, очень жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Не могу определиться со своим отношением к Дженсен. Актриса симпатичная, но затем-то строит гримасы дурочки. Персонаж поначалу умом тоже не отличается. Женщина, которая секунду назад жестоко пытала твою мать, теперь затирает про мир во всем мире и ты ей веришь? Серьёзно? Благо потом выправилась.
Ричард под магией Одена – это прям классическое "убивший дракона сам становится драконом". Аж вспомнилась Дейенерис из последнего сезона ИП. У нее было такое же маниакальное желание причинять добро.
Обидно, что с матерью Искателя так получилось. Как-то протупили все, что верить морд-сит – плохая идея. Жаль, очень жаль.