Так она была не просто исповедницей. В ней проснулась кровавая ярость , за счёт этого у неё и появились силы не дотрагиваясь до людей исповедовать их .
Блин, зачем они так быстро избавились от Гиллера? Такой фактурный чувак, стоило бы его придержать ещё.
Поединок Рала и Ричарда хорош. Наконец главные враги встретились лицом к лицу. Монтажеру – зачёт. Выглядело вполне зрелищно. И отдельное спасибо за отсутствие слоумо.
Не совсем понятно, как зелье поможет решить проблему. Да, Чейзу теперь норм. Но Эмма ж не только с ним контактирует. А дети? Или на них это не распространится? И вообще, какой срок действия у зелья? Бессрочный что ли?
Ну и смотреть на хороших д'харианцев всегда интересно. У этих двоих даже вполне осмысленный план был, а не размытое "оказаться с Ралом наедине".
@Allons_y: Думаю имелась в виду именно романтическая любовь, ведь Чейз был проклят после страстного поцелуя с женой. Поэтому проклятье Эммы не подействует на её детей 🤔
Взять зелье себе, потому что других радостей, кроме Кэллен, в жизни уже не осталось (ни родителей, ни дома, возможно вообще смерть на войне) ❌ Отдать зелье Чейзу, который сделал кучу детей, по меркам средневековья староват для постельных утех и вообще уже был спасен искателем 510 раз и обязан ему по гроб жизни ✅
вот почему здесь нет такого эмоционального накала какой был в книге. никак его не достичь. ну ничем. ярость кэлен в книге это был такой фейерверк, это была одна из самых сильных сцен там. как она себя чувствовала, что творила и говорила. её боль от осознания что случилось к ричардом, где он был, как его пытали и что он мертв. это не передать. хотя показано было не так уж и плохо относительно сериала, даже красиво. актриса старается, видно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Но, наверное, так даже лучше
Поединок Рала и Ричарда хорош. Наконец главные враги встретились лицом к лицу. Монтажеру – зачёт. Выглядело вполне зрелищно. И отдельное спасибо за отсутствие слоумо.
Не совсем понятно, как зелье поможет решить проблему. Да, Чейзу теперь норм. Но Эмма ж не только с ним контактирует. А дети? Или на них это не распространится? И вообще, какой срок действия у зелья? Бессрочный что ли?
Ну и смотреть на хороших д'харианцев всегда интересно. У этих двоих даже вполне осмысленный план был, а не размытое "оказаться с Ралом наедине".
Отдать зелье Чейзу, который сделал кучу детей, по меркам средневековья староват для постельных утех и вообще уже был спасен искателем 510 раз и обязан ему по гроб жизни ✅
хотя показано было не так уж и плохо относительно сериала, даже красиво. актриса старается, видно.