Легенда об Искателе — s01e15 — Conversion

Моя оценка

4.623
MyShows
488
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2009 03:00
Всего просмотров: 32 97172.95%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
mercuzio
mercuzio
31 авг. 2016, 02:55 #
Аааа! На какое-то время забыла о ситуации с Чейзом, так обрадовалась оставшемуся зелью >_<
Но, наверное, так даже лучше
JiffyQ
JiffyQ
30 сент. 2017, 01:12 #
Наконец Искатель и Рал встретелись. А ещё кровавая ярость у Кэлен... Интересная серия, насыщенная событиями.
Nasnassya
Nasnassya
01 окт. 2019, 04:06 #
Эээм... морд-сит же нельзя исповедать? Это убивает их. Об этом говорилось в книге, и во втором сезоне. А тут Кейлин исповедала морд-сит в числе прочих
Lucifer_27_05_93
Lucifer_27_05_93
29 дек. 2019, 19:26 #
Так она была не просто исповедницей. В ней проснулась кровавая ярость , за счёт этого у неё и появились силы не дотрагиваясь до людей исповедовать их .
id183633125
id183633125
17 июня 2020, 18:04 #
Одна из моих любимых серий за счёт сцены с кондаром
Allons_y
Allons_y
15 апр. 2024, 21:56 #
Блин, зачем они так быстро избавились от Гиллера? Такой фактурный чувак, стоило бы его придержать ещё.

Поединок Рала и Ричарда хорош. Наконец главные враги встретились лицом к лицу. Монтажеру – зачёт. Выглядело вполне зрелищно. И отдельное спасибо за отсутствие слоумо.

Не совсем понятно, как зелье поможет решить проблему. Да, Чейзу теперь норм. Но Эмма ж не только с ним контактирует. А дети? Или на них это не распространится? И вообще, какой срок действия у зелья? Бессрочный что ли?

Ну и смотреть на хороших д'харианцев всегда интересно. У этих двоих даже вполне осмысленный план был, а не размытое "оказаться с Ралом наедине".
@Allons_y: Думаю имелась в виду именно романтическая любовь, ведь Чейз был проклят после страстного поцелуя с женой. Поэтому проклятье Эммы не подействует на её детей 🤔
SofieW
SofieW
01 мая 2024, 00:06 #
Взять зелье себе, потому что других радостей, кроме Кэллен, в жизни уже не осталось (ни родителей, ни дома, возможно вообще смерть на войне) ❌
Отдать зелье Чейзу, который сделал кучу детей, по меркам средневековья староват для постельных утех и вообще уже был спасен искателем 510 раз и обязан ему по гроб жизни ✅
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
17 февр. 2025, 17:47 #
вот почему здесь нет такого эмоционального накала какой был в книге. никак его не достичь. ну ничем. ярость кэлен в книге это был такой фейерверк, это была одна из самых сильных сцен там. как она себя чувствовала, что творила и говорила. её боль от осознания что случилось к ричардом, где он был, как его пытали и что он мертв. это не передать.
хотя показано было не так уж и плохо относительно сериала, даже красиво. актриса старается, видно.
ulmanicator
ulmanicator
06 февр. 01:25 #
Очень понравилась сцена с яростью Кэлен. Приятно было видеть, как она нашла внутри силы, чтобы бороться за себя и за Ричарда.
Написать комментарий: