Кэйлен с Ричардом, конечно, молодцы. Уже повесили одного невиновного человека на основании его признания и подброшенных доказательств, давай теперь повесим другого на основании его признания и доказательств, которые легко можно было подбросить! Что может пойти не так?
Вот Ричард с Кэйлен конечно детективы. Ладно в самом начале, их ещё можно понять. Но после того, как Ричард сказал, что Луна РАСЦАРАПАЛА ему шею, Кэйлен даже не подумала осмотреть его, а просто сказала, что не верит, что он может убить. Потом, при задержании жены, почему они не осмотрели её шею, раз она и Луну грохнула? Сразу бы вскрылось, что и ей воспоминания подкинули
О, единственная серия, которую смотрю впервые. На диске был сбой, показывал только последние пару минут. И серия офигенная. Детективный замут реально клевый. Линия с Зедом и братом ненужная и клишированная, чуть ли не каждое следующее слово знаешь заранее. Но я не ругаюсь. Всё равно получилось довольно тепло и мило. И я вообще никак не ожидала, что его брат появится. Этому очень удивилась.
Забавно, что эпизоду все-таки удалось меня обмануть. Ну то есть, констебля я сразу подозревать стала. Не знаю, просто вот чуйка какая-то. Что я, зря фильмы/сериалы про маньяков смотрю? Потом подумала, что слишком просто. Обычно убийца – не тот, на кого сразу думаешь. Начала приглядываться к жене, подозревать и её. Когда якобы все вскрылось и пошли вешать женщину, я такая "А, ну да, логично. Она меньше подходит на роль преступника, типа тоже жертва, но фиг вам. Обманочка для зрителя. Да и мужа она нашла. Всё сходится". А потом бамц! И сюжетный твист! И я такая "ну ты сууууука!".
Когда злодей рассказывал в конце свой план, у меня аж мурашки бежали. Он как будто сбежал из сериала "Мыслить как преступник". Даже после исповеди он упивался содеянным. Ни капли раскаяния, как это было у прочих. Просто с наслаждением объяснял все детали своего гениального плана. Жуть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Есть пара душевных трогательных моментов также.
И серия офигенная. Детективный замут реально клевый.
Линия с Зедом и братом ненужная и клишированная, чуть ли не каждое следующее слово знаешь заранее. Но я не ругаюсь. Всё равно получилось довольно тепло и мило. И я вообще никак не ожидала, что его брат появится. Этому очень удивилась.
Забавно, что эпизоду все-таки удалось меня обмануть. Ну то есть, констебля я сразу подозревать стала. Не знаю, просто вот чуйка какая-то. Что я, зря фильмы/сериалы про маньяков смотрю? Потом подумала, что слишком просто. Обычно убийца – не тот, на кого сразу думаешь. Начала приглядываться к жене, подозревать и её. Когда якобы все вскрылось и пошли вешать женщину, я такая "А, ну да, логично. Она меньше подходит на роль преступника, типа тоже жертва, но фиг вам. Обманочка для зрителя. Да и мужа она нашла. Всё сходится". А потом бамц! И сюжетный твист! И я такая "ну ты сууууука!".
Когда злодей рассказывал в конце свой план, у меня аж мурашки бежали. Он как будто сбежал из сериала "Мыслить как преступник". Даже после исповеди он упивался содеянным. Ни капли раскаяния, как это было у прочих. Просто с наслаждением объяснял все детали своего гениального плана. Жуть.