вот интересно: ну дал Зед кулон с камнем кухарке, и что она с ним должна делать? вряд ли ей получится его продать. или в их мире никто не задумается, откуда у бедной кухарки могла взяться такая вещь (при чём довольно таки известная)? да и неужели в замке не хватятся пропажи, не проверят сразу же дом одной из работниц, которая сбежала? или там не в курсе, где живут их слуги?..
@OwlCat: там ведь вроде принцессу "заколдовали" на барадавки, которые появится у нее, если расскажет кому-нибудь о Зеде. Может быть он так у нее взял этот кулон. "Аля, принцесса, хочешь жить без бородавок, пжлст, дай кулон и никому не рассказывай" 🤔
@OwlCat: ой да бросьте, наверняка же есть скупщики краденного или какие-нибудь коллекционеры, которым без разницы откуда вещь, т.к. иметь у себя её уже ценность. Сомневаюсь, что кухарка совсем уж дурочка и продаст камень за морковку и две кружки пива в ближайшей таверне. Да и в замке, со смертью королевы, вряд ли теперь будут думать о каких-то безделушках.
Мне понравилась Виолетта. Забавная актриса, интересно отыгрывала, с душой так. Рейчел показалась не такой яркой.
У Ричарда какое-то маниакальное желание всех исповедать. Меня это напрягает. Кстати, я и забыла, что в этой серии мелькает двойник Рала. Прикольно.
Саспенса с тортом нагнали по максимуму. Даже мне было интересно, как выпутаются из ситуации. Хорошо, что кухарка абсолютно точно знала, в какой части была шкатулка.
Даркен Рал на празднике – это буквально муд по жизни. Когда уже хочешь свалить к себе, но приходится сидеть и выслушивать всяких дураков.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Мне понравилась Виолетта. Забавная актриса, интересно отыгрывала, с душой так. Рейчел показалась не такой яркой.
У Ричарда какое-то маниакальное желание всех исповедать. Меня это напрягает.
Кстати, я и забыла, что в этой серии мелькает двойник Рала. Прикольно.
Саспенса с тортом нагнали по максимуму. Даже мне было интересно, как выпутаются из ситуации. Хорошо, что кухарка абсолютно точно знала, в какой части была шкатулка.
Даркен Рал на празднике – это буквально муд по жизни. Когда уже хочешь свалить к себе, но приходится сидеть и выслушивать всяких дураков.