Легенда об Искателе — s01e05 — Listener

Моя оценка

4.527
MyShows
510
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2008 04:00
Всего просмотров: 33 99075.21%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
sherwood
sherwood
07 окт. 2015, 21:16 #
Очаровательная серия, очаровательный Рен, парнишка запал в душу прям.
И да. О ГОСПОДИ, НУ НЕ НАДО ЛЮБОВНЫХ ИСТОРИЙ.
Все конечно уже поняли, что они ну обязательно будут вместе (говорю, как человек, который еще не смотрел сериал дальше сей серии).
Хотя какая к черту разница, надеюсь сериал до конца будет на уровне.
Nog
Nog
13 янв. 2016, 00:59 #
А с бородкой волшебнику было лучше.
iskander-zombie
iskander-zombie
12 февр. 2022, 13:45 #
Где-то с этого эпизода сериал несколько похорошел, относительно унылого пилота. Пободрее стало.
romeoge44
romeoge44
21 апр. 2023, 16:50 #
Прообраз школи мутантов или людей со сверхспособностями)
Allons_y
Allons_y
09 апр. 2024, 23:11 #
О, вот это прям классный эпизод.

Дети в фильмах/сериалах обычно существуют, чтобы раздражать. И как же хорошо, что здесь не так.
Удивительно, как Рен может быть одновременно и прожженным сорванцом, и наивным ребенком. Где-то он показывает недюжий ум и мудрость, а где-то умудряется быть просто мальчиком, неспособным понять многие человеческие поступки. Но все-таки он хороший человек, а это главное.
Интересно, что он ведь не собирался сразу сдавать того солдата-предателя. Ну а если бы солдаты ничего такого не скрывали? Тогда что? Рена бы вернули с пометкой "бесполезный товар"?

Зед тот ещё жук. Не, я понимаю, что он реально хотел помочь тому изменнику, но, блин, это выглядело дикой подлостью. Дать шанс на спасение и тут же отнять. Не подумал, что от него, как от волшебника, потребуют вмешательства?

– Интересно, что думала мать, глядя на тебя в детстве? Какой милый мальчик, вот вырастет и будет выжигать людям глаза.

Простите, но меня порвало на этом моменте. Чёрный юмор, обожаю.

У сериала были все шансы провернуть одну крайне интересную фишку – внедрить к нашим героям неоднозначного персонажа, бывшего врага. Это было б офигеть как круто. Люблю такое.
Но нет. Чувака просто тактично слили под предлогом "Я буду биться с тобой, Искатель, но на расстоянии. И вообще, мне к семье надо. Удачи".
@Allons_y: В этом сериале кстати оч классно разыграли фишку внедрения к героям бывшего врага. Но этот неоднозначный персонаж появится значительно позже. Зато какой же шикарный это будет персонаж 🤌
imdeanwi
imdeanwi
01 июля 2024, 21:13 #
Знамена у Даркена очень похожи на Таргариенов
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
16 февр. 2025, 23:47 #
глядя на лицо ричарда после слов рена, в голове всплыла постоянная картина того как он пытался понять кэлен в книге. прям хорошо попали. это было прекрасно.
Black__Canary
Black__Canary
21 мая 2025, 01:42 #
Никому этот Ренн не напомнил Ренне О'Коннор?
Здесь в каждой серии вижу второстепенных героев из Зены - Королевы Воинов. Я сериаломан. И могу с уверенностью сказать, что это мой один из самых любимых сериалов в своём жанре😍🥰
Очень долго не знала что посмотреть после просмотра Зены.
Сейчас решила глянуть данный сериал и была в приятном смысле удивлена увидев знакомые лица. А главное знакомые лица не из разных сериалов, а из одного😄
Написать комментарий: