Очаровательная серия, очаровательный Рен, парнишка запал в душу прям. И да. О ГОСПОДИ, НУ НЕ НАДО ЛЮБОВНЫХ ИСТОРИЙ. Все конечно уже поняли, что они ну обязательно будут вместе (говорю, как человек, который еще не смотрел сериал дальше сей серии). Хотя какая к черту разница, надеюсь сериал до конца будет на уровне.
Дети в фильмах/сериалах обычно существуют, чтобы раздражать. И как же хорошо, что здесь не так. Удивительно, как Рен может быть одновременно и прожженным сорванцом, и наивным ребенком. Где-то он показывает недюжий ум и мудрость, а где-то умудряется быть просто мальчиком, неспособным понять многие человеческие поступки. Но все-таки он хороший человек, а это главное. Интересно, что он ведь не собирался сразу сдавать того солдата-предателя. Ну а если бы солдаты ничего такого не скрывали? Тогда что? Рена бы вернули с пометкой "бесполезный товар"?
Зед тот ещё жук. Не, я понимаю, что он реально хотел помочь тому изменнику, но, блин, это выглядело дикой подлостью. Дать шанс на спасение и тут же отнять. Не подумал, что от него, как от волшебника, потребуют вмешательства?
– Интересно, что думала мать, глядя на тебя в детстве? Какой милый мальчик, вот вырастет и будет выжигать людям глаза.
Простите, но меня порвало на этом моменте. Чёрный юмор, обожаю.
У сериала были все шансы провернуть одну крайне интересную фишку – внедрить к нашим героям неоднозначного персонажа, бывшего врага. Это было б офигеть как круто. Люблю такое. Но нет. Чувака просто тактично слили под предлогом "Я буду биться с тобой, Искатель, но на расстоянии. И вообще, мне к семье надо. Удачи".
@Allons_y: В этом сериале кстати оч классно разыграли фишку внедрения к героям бывшего врага. Но этот неоднозначный персонаж появится значительно позже. Зато какой же шикарный это будет персонаж 🤌
глядя на лицо ричарда после слов рена, в голове всплыла постоянная картина того как он пытался понять кэлен в книге. прям хорошо попали. это было прекрасно.
Никому этот Ренн не напомнил Ренне О'Коннор? Здесь в каждой серии вижу второстепенных героев из Зены - Королевы Воинов. Я сериаломан. И могу с уверенностью сказать, что это мой один из самых любимых сериалов в своём жанре😍🥰 Очень долго не знала что посмотреть после просмотра Зены. Сейчас решила глянуть данный сериал и была в приятном смысле удивлена увидев знакомые лица. А главное знакомые лица не из разных сериалов, а из одного😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
9И да. О ГОСПОДИ, НУ НЕ НАДО ЛЮБОВНЫХ ИСТОРИЙ.
Все конечно уже поняли, что они ну обязательно будут вместе (говорю, как человек, который еще не смотрел сериал дальше сей серии).
Хотя какая к черту разница, надеюсь сериал до конца будет на уровне.
Дети в фильмах/сериалах обычно существуют, чтобы раздражать. И как же хорошо, что здесь не так.
Удивительно, как Рен может быть одновременно и прожженным сорванцом, и наивным ребенком. Где-то он показывает недюжий ум и мудрость, а где-то умудряется быть просто мальчиком, неспособным понять многие человеческие поступки. Но все-таки он хороший человек, а это главное.
Интересно, что он ведь не собирался сразу сдавать того солдата-предателя. Ну а если бы солдаты ничего такого не скрывали? Тогда что? Рена бы вернули с пометкой "бесполезный товар"?
Зед тот ещё жук. Не, я понимаю, что он реально хотел помочь тому изменнику, но, блин, это выглядело дикой подлостью. Дать шанс на спасение и тут же отнять. Не подумал, что от него, как от волшебника, потребуют вмешательства?
– Интересно, что думала мать, глядя на тебя в детстве? Какой милый мальчик, вот вырастет и будет выжигать людям глаза.
Простите, но меня порвало на этом моменте. Чёрный юмор, обожаю.
У сериала были все шансы провернуть одну крайне интересную фишку – внедрить к нашим героям неоднозначного персонажа, бывшего врага. Это было б офигеть как круто. Люблю такое.
Но нет. Чувака просто тактично слили под предлогом "Я буду биться с тобой, Искатель, но на расстоянии. И вообще, мне к семье надо. Удачи".
Здесь в каждой серии вижу второстепенных героев из Зены - Королевы Воинов. Я сериаломан. И могу с уверенностью сказать, что это мой один из самых любимых сериалов в своём жанре😍🥰
Очень долго не знала что посмотреть после просмотра Зены.
Сейчас решила глянуть данный сериал и была в приятном смысле удивлена увидев знакомые лица. А главное знакомые лица не из разных сериалов, а из одного😄