Легенда об Искателе — s01e03 — Bounty

Моя оценка

4.413
MyShows
513
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2008 04:00
Всего просмотров: 34 53576.42%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
В 14 лет была в восторге от сериала.
Но теперь... Ржу в голос 😂
Сцены с боем - это нечто, а особенно ковбой, пардон охотник, с двумя арбалетами 😂😂
MrsChimodanova
MrsChimodanova
22 июля 2020, 23:00 #
@Ежи_Сноу: это комментарий что, написала я? х)
OwlCat
OwlCat
18 июня 2016, 03:14 #
при съёмках сцены, когда Искатель уклоняется от летящих стрел, вдохновлялись, наверное, "Матрицей")))
mercuzio
mercuzio
25 авг. 2016, 22:24 #
Хмм, чтобы развесить листовки, как они узнали, как выглядит Искатель? -_-
oakhmedova
oakhmedova
02 февр. 2017, 07:25 #
а мне искренне жаль актрису, сыгравшую помощницу. бегать в этом несуразном белом платье, которое мешает и цыпляеться за все.... жуть
Cinemaholic1408
Cinemaholic1408
07 апр. 2017, 15:15 #
В сериале хоть одна драка была без слоу мо??
Kimiri
Kimiri
14 сент. 2019, 00:02 #
К вопросу про то, как они узнали внешность искателя:
Он же приснился Даркену Ралу, + граница была разрушена, и брат Ричарда вполне мог дать описание

P.S. Все же рисунок слишком точный, потому представила, как Даркен Рал проснулся и сразу же начал его портрет рисовать)))
iskander-zombie
iskander-zombie
10 февр. 2022, 21:06 #
@Kimiri: Фоторобот! )
iskander-zombie
iskander-zombie
10 февр. 2022, 21:07 #
Декольте у всех героинь - мое почтение! ^_^

Заветы фэнтези-сериалов 90х соблюдаются строго. ))
Allons_y
Allons_y
08 апр. 2024, 23:16 #
О, какие люди. Тед Рэйми, характерный актёр, периодически мелькающий на эпизодических ролях. И ещё брат Сэма Рэйми.
По сути, его роль здесь – роль картографа – мизерная. Чисто появился на пару минут. Потом мелькнет ещё во втором сезоне. Однако я запомнила, даже после стольких лет.

Искатель даже круче Геральта из Ривии. Две стрелы подряд отбил, молодчик.

Меня забавляет эта упертость Кэлен. Вижу цель – не вижу препятствий. Ну типа она серьёзно думает, что они втроём сразу кинутся убивать Даркена Рала? Вот прям так сразу.
Даже я, когда рубилась в "древние свитки", никогда не рвалась выполнять главный квест. Сперва нужно набраться опыта, узнать что к чему, набрать побочных заданий...
Seraph6
Seraph6
12 сент. 2024, 13:44 #
Мне понравилось, как они разглядывали первую изъятую карту, топчась на пятачке в 5 метров, а метка на карте при этом бодро перемещалась по дорогам как бы не на километры. Точность местного магического GPS прямо-таки зашкаливает. :)))
JR13
JR13
11 дек. 2025, 21:52 #
Было понятно, что блондинка врет, но ГГ засмотрелся на сиськи и поверил ей!
Написать комментарий: