О, какие люди. Тед Рэйми, характерный актёр, периодически мелькающий на эпизодических ролях. И ещё брат Сэма Рэйми. По сути, его роль здесь – роль картографа – мизерная. Чисто появился на пару минут. Потом мелькнет ещё во втором сезоне. Однако я запомнила, даже после стольких лет.
Искатель даже круче Геральта из Ривии. Две стрелы подряд отбил, молодчик.
Меня забавляет эта упертость Кэлен. Вижу цель – не вижу препятствий. Ну типа она серьёзно думает, что они втроём сразу кинутся убивать Даркена Рала? Вот прям так сразу. Даже я, когда рубилась в "древние свитки", никогда не рвалась выполнять главный квест. Сперва нужно набраться опыта, узнать что к чему, набрать побочных заданий...
Мне понравилось, как они разглядывали первую изъятую карту, топчась на пятачке в 5 метров, а метка на карте при этом бодро перемещалась по дорогам как бы не на километры. Точность местного магического GPS прямо-таки зашкаливает. :)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Но теперь... Ржу в голос 😂
Сцены с боем - это нечто, а особенно ковбой, пардон охотник, с двумя арбалетами 😂😂
Он же приснился Даркену Ралу, + граница была разрушена, и брат Ричарда вполне мог дать описание
P.S. Все же рисунок слишком точный, потому представила, как Даркен Рал проснулся и сразу же начал его портрет рисовать)))
Заветы фэнтези-сериалов 90х соблюдаются строго. ))
По сути, его роль здесь – роль картографа – мизерная. Чисто появился на пару минут. Потом мелькнет ещё во втором сезоне. Однако я запомнила, даже после стольких лет.
Искатель даже круче Геральта из Ривии. Две стрелы подряд отбил, молодчик.
Меня забавляет эта упертость Кэлен. Вижу цель – не вижу препятствий. Ну типа она серьёзно думает, что они втроём сразу кинутся убивать Даркена Рала? Вот прям так сразу.
Даже я, когда рубилась в "древние свитки", никогда не рвалась выполнять главный квест. Сперва нужно набраться опыта, узнать что к чему, набрать побочных заданий...