Никогда не устану улыбаться, как Кэйлен бегает по лесной чаще, а также отвешивает врагам люлей с прыжками и акробатикой в своих многочисленных щщщикарных платьях. %))
(кстати, платья правда красивые, но драться в них...)
@Allons_y: еще один ляп: в прошлом эпизоде они у папаши слушающего отобрали тыщу золотых, а сейчас Ричард говорит, что у них нет денег. Куда они их дели интересно? Выбросили? XD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6(кстати, платья правда красивые, но драться в них...)
Ещё не говорила этого, но Кэлен богически красива, всё время невольно любуюсь. Умели же раньше красивых актрис подбирать. И хорошо играющих.
Сюжетный ляп: Зед способен на слабое колдоство, хотя на нем надет рада хань, полностью блокирующий магию.