Искусственная любовь к Денне ничто в сравнении с настоящей к Келлен. По истине это одна из самых крутых серий, или же самая крутая в сезоне/сериале. Нереально круто! Даже пересматривая этот сериал тебе он не надоедает.
Как будто посмотрела лёгкое бдсм порно. Вообще мне было очень интересно, какой рейтинг у сериала. PG или TV-14. Детям до 14 лет рекомендуется смотреть с родителями. И мне интересно, почему именно "Меч истины" решили адаптировать под сериальный формат с таким рейтингом. Я читала отдельные отрывки, там такое творилось – можно подвинуть "Игру престолов". Почему не взяли другую книгу для адаптации или не подняли рейтинг до R? Не, для детишек в принципе получилось нормально, в детстве было стремно. А сейчас, во взрослом возрасте, видно, как сериал кидает из стороны в сторону. Жуткие пытки и полное ломание воли у нас тут соседствуют с абсолютно наивным "ты не понимаешь, это другое!!1!".
Наши герои какие-то гении стратегий. Есть пара десятков простых крестьян, вооруженных вилами, граблями и прочими огородными прелестями. И им предлагают штурмовать замок морд-сит. Ну, тех самых морд-сит, которые одним прикосновением выводят из строя. Потом Кэлен ещё в одиночку идёт на переговоры. Чтобы что? И странно, что она даже не пыталась исповедать Денну. Опять же, все закончилось бы разы быстрее. Ну да ладно, все равно хэппи энд.
ничеси как быстро до денны дошли. ух, в книге жара была на несколько глав. не знаю. пусть в книге это напрягало, но там было вставлено в нужное время. многие моменты были объяснены и логичны, и та часть получила неплохое раскрытие для самого ричарда. чего не получило здесь, потому что было слишком скомкано. в книге он позабыл обо всех и в том числе кем он являлся. но одно лишь упоминание кэлен пробудило его уже на тот момент совсем увядший мозг, от спячки. и он бы ни за что не обидел кэлен защищая денну. а тут она была вообще рядом, когда в книге они долго не виделись. ну как бы опять же наверное не в то время вставили. не было такого напряжения вокруг всего происходящего. морд-сид это конечно максимально отвратная компашка женщин.. в книге. здесь это просто куколки. и сама денна не вызывает таких сильных неоднозначных эмоций как книжная. книжная довольно специфично себя вела. а тут её ещё и оживили, лол-лол.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Верю и надеюсь, что кожаные БДСМ-девицы еще в сюжете появятся. Должны! ))
Вообще мне было очень интересно, какой рейтинг у сериала. PG или TV-14. Детям до 14 лет рекомендуется смотреть с родителями.
И мне интересно, почему именно "Меч истины" решили адаптировать под сериальный формат с таким рейтингом. Я читала отдельные отрывки, там такое творилось – можно подвинуть "Игру престолов". Почему не взяли другую книгу для адаптации или не подняли рейтинг до R? Не, для детишек в принципе получилось нормально, в детстве было стремно. А сейчас, во взрослом возрасте, видно, как сериал кидает из стороны в сторону. Жуткие пытки и полное ломание воли у нас тут соседствуют с абсолютно наивным "ты не понимаешь, это другое!!1!".
Наши герои какие-то гении стратегий. Есть пара десятков простых крестьян, вооруженных вилами, граблями и прочими огородными прелестями. И им предлагают штурмовать замок морд-сит. Ну, тех самых морд-сит, которые одним прикосновением выводят из строя.
Потом Кэлен ещё в одиночку идёт на переговоры. Чтобы что? И странно, что она даже не пыталась исповедать Денну. Опять же, все закончилось бы разы быстрее.
Ну да ладно, все равно хэппи энд.
морд-сид это конечно максимально отвратная компашка женщин.. в книге. здесь это просто куколки.
и сама денна не вызывает таких сильных неоднозначных эмоций как книжная. книжная довольно специфично себя вела. а тут её ещё и оживили, лол-лол.