Ричард и Кэлен раздражали большую часть серии. Особенно Ричард. Исповедницы соблюдали эту традицию тысячи лет, чтобы какой-то новый искатель всё разрушил? Серьезно, блин!?
уже смешно что ричард отговорил исповеданного чувака. если бы всё было так просто наверное они бы не боялись исповедовать. такого в книге не было, как минимум в первой. в принципе, я смиренно смотрю что тут ещё напридумывают. ещё забавно как они вечно отклоняются от миссии. ну ладно от ричарда здешнего такое ожидать можно. но не от кэлен. хотя ладно, сделаю скидку, здешняя кэлен тоже не настолько фанатично предана миссии. они тут вообще все гуляют направо и налево никуда не торопятся. всё норм, танцуем.лол
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
8не мужчина, а мечта...
"Сбылись мечты народные"!
Единственное, что оправдывает существание данного эпизода – Кэлен в роли морд-сит.
Кэйлен в костюме Морд-Сит стоит всего!
А про Кэйлен в костюме согласен!
ещё забавно как они вечно отклоняются от миссии. ну ладно от ричарда здешнего такое ожидать можно. но не от кэлен. хотя ладно, сделаю скидку, здешняя кэлен тоже не настолько фанатично предана миссии. они тут вообще все гуляют направо и налево никуда не торопятся. всё норм, танцуем.лол