@KaterinaLavrinuk: так часто делают, пол сезона прошло и народ мог подзабыть. Они хотя бы постарались и сделали для этого неплохую окантовку с сюжетом.
Просто отвратительная серия, похоже сценаристы не смогли придумать сценарий на 40 минут. Такие серии надо показывать сезоне в пятом, когда все уже всё забыли и можно понастольгировать по тому, как всё начиналась, а не спустя 10 серий, которые многие, как и я, смотрят залпом в течение пары дней, в результате чего пересматривать уже увиденное ещё скучнее.
В детстве я знатно прифигела на первых минутах. Было очень неожиданно. Сейчас считаю, что поспешили они с флешбеками. В конце сезона смотрелось бы лучше. Нет, отдельные моменты были милыми, заставили улыбнуться и утереть скупую слезу. Но по большей части только внутренне кричала "я помню, что было пять серий назад, не надо так подробно рассказывать!".
Эх, Анна, Анна... Я уже начала отвыкать от девушек с глубоким декольте. Весь разговор с Анной держала в голове, что за неё с Ричардом говорит Даркен Рал. И знаете, тогда эпизод начинает приобретать другие краски. Немного жалею, что я не фикрайтер-яойщик, тут бы фантазия так разгулялась /злобно хихикаю/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10я: 🗿
Даркен ралл: эхехехехе, теперь он в моих руках))))))
Сейчас считаю, что поспешили они с флешбеками. В конце сезона смотрелось бы лучше. Нет, отдельные моменты были милыми, заставили улыбнуться и утереть скупую слезу. Но по большей части только внутренне кричала "я помню, что было пять серий назад, не надо так подробно рассказывать!".
Эх, Анна, Анна... Я уже начала отвыкать от девушек с глубоким декольте.
Весь разговор с Анной держала в голове, что за неё с Ричардом говорит Даркен Рал. И знаете, тогда эпизод начинает приобретать другие краски. Немного жалею, что я не фикрайтер-яойщик, тут бы фантазия так разгулялась /злобно хихикаю/